Рождественский Базар-2008

19.12.2008 - 21.12.2008

Универсальная выставка-ярмарка. Товары народного потребления. Изделия народных промыслов, предметы интерьера, сувениры. Новогодние и рождественские подарки и украшения. Рождественская атрибутика. Место проведения: г.Сочи, выставочный центр ГК "Жемчужина".

Организации:СОУД-Сочинские выставки
Город:Сочи

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

ЗАО «СОУД-Сочинские выставки» приглашает Вас принять участие в предновогодней выставке-продаже «Рождественский базар. Кубань-2008», которая пройдет с 19 по 21 декабря 2008 года в ГК «Жемчужина». В этот предпраздничный период новогодней суеты наша выставка призвана помочь не только усталым покупателям с выбором подарков и украшением дома, но и помочь руководителям ресторанов, баров, гостиниц и санаториев создать для своих клиентов настоящую атмосферу веселья и подарить новогоднее настроение сказочным убранством номеров, ресторанов и разнообразием изысканных деликатесов на праздничных столах.

Основными разделами выставки являются: новогодние подарки и сувениры, изделия народных промыслов, продукты к праздничному столу (продукты питания, кондитерские и хлебобулочные изделия, чай, кофе, шоколад, какао и изделия), новогоднее оформление интерьеров (искусственные елки, праздничные декорации, рождественская атрибутика), сценические и карнавальные костюмы, аксессуары для праздника (елочные украшения, декоративные свечи, открытки).

Участие в выставке не только позволит Вам окунуться в самую теплую сочинскую зиму, где как в сказке в Новый год цветут подснежники, но и представить свою продукцию и заключить соглашения с деловыми партнерами.

Будем рады видеть Вас на нашей выставке!

soud
+53
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :