Окна. Фасады. Кровля. Двери.-2008

04.11.2008 - 06.11.2008

II-ая специализированная выставка-ярмарка Алюминиевые, Деревянные, Металлопластиковые окна. Деревянные, Металлические, Автоматические противопожарные и бронированные двери. Оборудование для производства окон и дверей, стеклопакетов. Системы остекленения. Алюминиевый и ПВХ профиль. Фурнитура для окон и дверей Мир стекла, оборудование для его обработки Зимние сады, оранжереи, фасады. Светопрозрачные конструкции. Скатная кровля. Мансарды. Место проведения: г.Сочи, выставочный центр ГК "Жемчужина"

Организации:СОУД-Сочинские выставки
Город:Сочи

Компания «СОУД - Сочинские выставки» приглашает на специализированную выставку-ярмарку «Окна. Фасады. Кровля. Двери.».
«Окна. Фасады. Кровля. Двери.» выделены в отдельную выставку, как одно из наиболее динамично развивающихся направлений строительной отрасли. Из года в год продолжается активный рост количества экспонентов, работающих на данном строительном сегменте, а также увеличение спроса на предлагаемые в рамках выставки товары и услуги. Кроме того, в последнее время происходят качественные изменения в технологиях производства светопрозрачных и фасадных конструкций, благодаря которым окна и двери становятся одним из важнейших элементов внешнего и внутреннего дизайна помещений, одним из слагаемых безопасности и уюта.
Узкая направленность выставки позволяет наиболее полно представить весь ассортимент товаров и услуг данного конкретного сектора строительной отрасли. На универсальных выставках, зачастую посетители вынуждены тратить драгоценное время на поиски нужных компаний среди многочисленных разделов. Выставка-ярмарка «Окна. Фасады. Кровля. Двери.» является узкоспециализированной, что удобно и экспонентам, к которым идут только потенциальные клиенты, и посетителям, которые на выставке видят только интересующие их товары и услуги.
Выставка собирает под одной крышей все для создания неповторимого дизайна дома и офиса. Это прекрасная возможность ознакомится с современными материалами и технологиями, с интересными дизайнерскими решениями; а также хороший шанс завоевать новый, активно развивающийся, сектор строительного рынка.
Выставка будет одинаково интересна как специалистам строительной отрасли, архитекторам, проектировщикам, дизайнерам, так и частным покупателям.

Будем рады Вашему участию в выставке и готовы рассмотреть Ваши предложения по совместной работе в ее организации и проведении.

soud
+53
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :