Отель. Дом. Ресторан-2008

22.10.2008 - 24.10.2008

Отель. Дом. Ресторан-2008 IX-ая международная специализированная выставка-ярмарка Оборудование и материалы для гостиниц, ресторанов, супермаркетов, кафе, офисов. Снабжение. Мебель для офисов, отелей, баров, ресторанов. Компьютеры, оргтехника, средства связи, канцтовары. Системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Техника шоу-представлений. Кино- теле- фото техника. Спецодежда, белье, бытовая химия, аксессуары. Предметы индивидуального пользования. Место проведения: г.Сочи, выставочный центр ГК "Жемчужина"

Организации:СОУД-Сочинские выставки
Город:Сочи

Девятая Международная выставка-ярмарка «ОТЕЛЬ.ДОМ.РЕСТОРАН-2008» пройдет в Сочи с 22 по 24 октября.
Время проведения выставки именно в эти сроки не случайно: сезон подходит к концу, а рестораторы и отельеры уже начинают готовиться к следующему лету, обдумывая новые концепции своего бизнеса.

Сочи, заслуженно получив титул «Южной столицы», стал центром гостиничной и ресторанной моды российских курортов – здесь в сжатые сроки можно апробировать любую идею от кухни до архитектуры заведения. А то, что сюда летом съезжается практически вся Россия, придает любому проекту масштабную географическую составляющую.

Экспоненты выставки ОТЕЛЬ.ДОМ.РЕСТОРАН – ведущие компании в индустрии гостеприимства, свою главную задачу видят в том, чтобы широко и предельно информативно показать возможности отрасли. В зале выставки гостям и посетителям будут предложены мастер-классы ведущих кулинаров и презентации кулинарных школ. Приятным сюрпризом для кулинаров станет презентация и бесплатная практическая школа по карвингу от компании из Германии “Boerner GmbH”. Завод-производитель представит свой комплект специальных ножей для карвинга «Kitchen Shark», который награжден Торгово-промышленной палатой РФ Дипломом и почетным призом «Золотая Ника» в номинации «Лучший товар года» на выставке «Консумэкспо-2005». Обучение проведет победитель всемирного конкурса по карвингу из Тайланда.

Кроме того, в рамках выставки пройдет конкурс флористов «Цветы в ресторане». Цветы всегда считались одним из ключевых компонентов в оформлении интерьера, а в ресторане или кафе они становятся очень действенным средством выражения дружелюбия и радушия.

Особое место в программе выставки займет фестиваль «Кавказская кухня», который включает презентации оригинальных кавказских блюд, конкурсы на лучшее приготовление , подачу самых популярных блюд и дегустации.

Многие компании, следуя принципам своей рекламной концепции, приезжают со своими стендами или оформляют стандартные стенды по своему дизайну. Так что в зале будет красочно, уютно, привлекательно и весело.

Организаторы выставки уверены, что разнообразная деловая программа поможет ее участникам более эффективно представить свои товары и услуги, а культурно-развлекательная программа даст возможность приятно отдохнуть в одном из красивейших уголков мира, ощутить положительные эмоции от дружеского общения в кругу коллег и с новыми силами продолжить работу.

soud
+53
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :