Мебель-2008

22.10.2008 - 24.10.2008

IX-ая Международная специализированная выставка-ярмарка Мебель для жилых помещений, офисов, гостиниц, ресторанов, баров, кафе, санаторно-курортной отрасли. Оборудование для производства мебели. Материалы для производства мебели. Отделочные материалы, фурнитура. Лесоматериалы. Оборудование для деревообрабатывающей промышленности. Дизайн, интерьер. Место проведения: г.Сочи, выставочный центр ГК "Жемчужина"

Организации:СОУД-Сочинские выставки
Город:Сочи

Компания «СОУД – Сочинские выставки» приглашает участников и посетителей на международную специализированную выставку-ярмарку «Мебель».
В выставке примут участие ведущие российские и зарубежные компании по производству мебели, комплектующих материалов, фурнитуры и оборудования. Экспоненты представят специализированную мебель для предприятий санаторно-курортной отрасли и сферы HoReCa, широкий выбор мебели для дома различного назначения, офисную мебель, а также дизайнерские решения оформления интерьера. Ведущие производители и поставщики продемонстрируют передовые технологии и материалы, необходимые для производства качественной и современной мебели.
Экспоненты и посетители выставки получают прекрасную возможность встретить деловых партнеров, обменяться опытом, познакомиться с новыми технологиями и материалами, используемыми при производстве мебели, а также с новейшими тенденциями в области дизайна и интерьера.
Выставка, несомненно, будет интересна представителям предприятий сферы обслуживания и индустрии гостеприимства, мебельных магазинов, частным покупателям, архитекторам и дизайнерам.


Будем рады Вашему участию в выставке и готовы рассмотреть Ваши предложения по совместной работе в ее организации и проведении.

soud
+53
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :