ПсковЭкспо 2008 - Приграничное сотрудничество

27.05.2008 - 29.05.2008

15-я юбилейная международная выставка

Организации:ПсковЭкспоЦентр
Город:Псков

«ПсковЭКСПО», являясь первым региональным выставочным проектом, на протяжении 15 лет остается наиболее популярной выставкой в Псковской области. Благодаря географическому положению нашего региона постоянными участниками выставки «ПсковЭКСПО» являются компании из Эстонии, Латвии, Литвы и Белоруссии. Однако география зарубежных участников не ограничивается близлежащими странами. За весь период проведения выставки «ПсковЭКСПО» в ней также принимали участие компании из Финляндии, Швеции, Польши, Нидерландов, Китая.

Зарубежными партнерами участие в выставке «ПсковЭКСПО» расценивается как хороший шанс для продвижения продукции на перспективный российский рынок. Выставка является местом для плодотворных встреч специалистов и инвесторов с производителями и представителями торговых фирм, для поиска нового рынка сбыта и деловых партнеров.

Разделы выставки:

* строительные, отделочные материалы, деревообработка;
* интерьер, мебель, дизайн;
* электрооборудование, климато- и светотехника;
* информационные технологии;
* туристические услуги;
* транспортные средства: продажа и обслуживание;
* кредит, страхование;
* инвестиционные проекты.
А также одежда, обувь, косметика, продукты питания, ликероводочные и табачные изделия, товары для сада и огорода и многое другое.

Результаты выставки «ПсковЭКСПО’2007»
Число экспонентов - 106
Площадь нетто - 991 кв.м.
География участников: Россия (Псковская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва и Московская область, Липецкая и Новгородская области, Пермский край), Латвия, Литва, Эстония, Польша, Белоруссия.
65 % участников прошлогодней выставки заявили о своем намерении участвовать в выставке «ПсковЭКСПО» в 2008 году.

Чтобы получить подробную информацию об участии в выставке и ее событиях Вы можете связаться с нами по телефонам: + 7 (8112) 72 22 19, 72 73 28, 72 76 33 или по электронной почте: pskovexpo@mail.ru, 722219@mail.ru

С уважением,
Оргкомитет выставки

pskov
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :