Охота и рыбалка на Нижней Волге

22.04.2008 - 22.04.2008

Специализированная выставка рыболовного и охотничьего снаряжения, специального оборудования, технических и транспортных средств, используемых для организации охоты, рыбалки, активного отдыха и туризма.

Организации:Царицынская ярмарка, Выставочный центр
Город:Волгоград

РАЗДЕЛЫ ЭКСПОЗИЦИИ:
• Рыболовство
o снасти
o приспособления и оборудование для спортивной и любительской рыбной ловли
o средства навигации
• Снаряжение для подводной охоты и дайвинга
• Охотничьи, спортивные и коллекционные ружья; охотничья оптика
• луки, арбалеты и аксессуары для стрельбы из лука
• Приспособления для хранения и транс-портировки оружия
• Снаряжения и одежда для активного отдыха
• Общественные рыболовные и охотничьи организации и ассоциации
• Водный транспорт:
o круизные, прогулочные, спортивные катера и лодки
o лодочные моторы, смазочные материалы
o гидроциклы
o моторные и парусные яхты
o парусное оборудование
o электронное оборудование
o аренда водного транспорта, сервис
• Внутренний и международный туризм:
o рыболовный и охотничий ту-ризм
o рыболовные базы
o спортивный туризм
o экологический туризм

ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКЕ

Рыбный промысел и охота – популярнейшие виды досуга на территории Нижней Волги.
В водоемах Волгоградской области добывается около 30 видов рыб; основными объектами про-мысла являются лещ, густера, серебряный карась, плотва, толстолобик, судак, синец, сазан, чехонь, сом, щука, жерех. Кроме того, в водоемах Донского бассейна и реки Волга встречаются такие цен-ные виды рыб как стерлядь, осетр русский, белуга, севрюга, сельдь волжская, белорыбица.
Общая площадь охотничьих угодий Волгоградской области составляет около 1 млн. 172 тыс. га. Добыча охотничьих животных планируется на основании данных по численности с расчетом сохранения поголовья, необходимого для расширения воспроизводства. К охотничьим животным относится более 20 видов. Основные объекты промысла - заяц-русак, лисица, ондатра, корсак, кабан, чирки, нырки, лысуха, серый гусь.
Уникальные природные условия, богатый животный и рыбный мир, развивающиеся туристи-ческие базы привлекают на территорию Волгоградской области большое количество как местных любителей рыбной ловли и охоты, так и отдыхающих из других регионов России и зарубежья.
Цель выставки «Охота. Рыбалка. Отдых» – представление новейших достижений и техноло-гий в различных областях взаимоотношений человека и природы; демонстрация многообразия охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования, технических и транспорт-ных средств, используемых для организации охоты, рыбалки, активного отдыха и туризма.
Главная задача выставки - стать ежегодным популярным местом встречи профессиональных охотников и рыболовов, любителей туризма и активного отдыха. Выставка – это прекрасная воз-можность для продвижения своих товаров и услуг на рынке Нижнего Поволжья и заключения вы-годных долгосрочных контрактов.
Экспозиция строится в спортивно-зрелищном комплексе в центре Волгограда. Широкая ком-плексная реклама привлекает большое количество посетителей.
Выставка «Охота и рыбалка на Нижней Волге» проводится совместно с выставкой «Туризм. Отдых. Спорт». Такое соседство поможет посетителям не только ознакомиться с широким спектром товаров и технологий для успешной охоты и рыбной ловли, но и позволит получить всю интересующую их информацию относительно организации отдыха в Волгоградской области, расположения туристических фирм и баз отдыха.
Надеемся увидеть Вас среди участников или посетителей специализированной межрегио-нальной выставки «Охота и рыбалка на Нижней Волге».

verunya
+224
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :