Торговое оборудование. Ресторан. Бар. Супермаркет

01.04.2008 - 03.04.2008

Специализированная выставка торгового, холодильного и складского оборудования, посуды и столовых приборов, технологий и материалов для магазинов и предприятий общественного питания, систем автоматизации торговли, кассового оборудования

Организации:Царицынская ярмарка, Выставочный центр
Город:Волгоград

РАЗДЕЛЫ ЭКСПОЗИЦИИ:



Оборудование для производства продуктов питания и напитков
Холодильное и морозильное оборудование
Торговое оборудование
Оборудование для супермаркетов и торговых залов
Оборудование для кафе, баров и ресторанов
Технологическое и складское оборудование
Оборудование для автоматизации, производства, штрих-кодирования
Компьютерно-кассовое оборудование
Мебель для ресторанов, баров, супермаркетов
Посуда и предметы сервировки
Продукты питания для сегмента HoReCa
Алкогольные и безалкогольные напитки
Кофе, кофемашины, кофейное оборудование
Униформа, текстиль для ресторанов и супермаркетов
Специализированные издания и web-САЙТ
Специализированная выставка «ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. РЕСТОРАН. БАР. СУПЕРМАРКЕТ» - уже успела стать традиционной для Волгограда. На сегодняшний день - это единственная выставка в регионе, охватывающая все направления индустрии общественного питания.

Среди основных целей выставки – демонстрация и продвижения на рынок новейшего оборудования в сфере общественного питания и индустрии гостеприимства, поддержка отечественного товаропроизводителя, расширение деловых и экономических связей между регионами, создание платформы для эффективных коммуникаций между производителями оборудования и поставщиками для предприятий торговли и общественного питания в Волгограде и Волгоградской области.

Работа на выставке позволит Вам найти новых партнеров, установить прямые контакты с заказчиками, успешно вывести на рынок новые решения, увеличить объем продаж, расширить дилерские сети, усилить свои позиции лидера рынка.

Деловая программа составляется индивидуально для каждой экспозиции. В рамках выставок проводятся круглые столы, мастер-классы, конкурсы, презентации компаний, обучающие семинары, совещания специалистов отрасли, конференции, кулинарные салоны и другие мероприятия, способствующие повышению качества общественного питания региона.

Выставка широко рекламируется в волгоградских и иногородних средствах массовой информации, в Интернет-сети, практикуется многоступенчатая рассылка информационных писем и приглашений. Среди специализированных изданий нашими партнерами являются: Издательство «Наша деловая пресса» - «Торговое оборудование. Лучший выбор», «Современный бизнес. Ресторан»; ИД «Пищевая промышленность»; «Продуктовый рынок» всероссийский рекламно-информационный еженедельник, г. Н. Новгород; Upakovano.ru; ИД «Ресторанные ведомости»; «Unipack.ru»; «Торговое оборудование в России»; ИД «Виам»; Журнал «Хлебопродукты»; Единая отраслевая справочная «Оборуд-Информ-Бюро»; Журнал «Пищепром Черноземья»; ИА «Индустрия Питания»; Издательство «Холодильная техника»; «Молинформ»; ИД «Апраксин Двор»; RETAILER GROUP, отраслевые медиа и коммуникации и др.

verunya
+224
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :