Индустрия чистоты - 2008

21.03.2008 - 23.03.2008

Специализированная выставка-форум предприятий индустрии чистоты

Организации:Ника-Экспо
Город:Ростов-на-Дону

Выставочная компания «Ника-Экспо» при участии Международной Ассоциации Компаний Индустрии Чистоты (МАКИЧ) приглашают Вас принять участие в выставке-форуме оборудования и технологий профессиональной уборки

Цели мероприятия:
Содействие развитию рынка услуг профессиональной уборки
Демонстрация достижений отрасли, обмен опытом, заключение контрактов
Оказание помощи российским и зарубежным компаниям в продвижении своей продукции на Юге России


Основные разделы выставки

Профессиональная уборка и чистка
Оборудование, технологии и средства для уборки офисов, медицинских учреждений, гостиниц, спортивных сооружений, предприятий торговли и общественного питания: машины для уборки больших площадей, полотеры, ковромоечные машины, пылесосы, посудомоечные машины, чистящие покрытия, профессиональные чистящие и моющие средства, урны, корзины для мусора, ручной инструмент, клининговые услуги.

Оборудование для химчистки и прачечных
Стирально-отжимные и сушильные аппараты, гладильная техника. Химические препараты и технологии для предприятий химчистки и прачечных.

Уборка территорий, промышленных объектов, зданий, автотранспорта
Очистные сооружения, дымососы, системы централизованной уборки пыли, системы очистки воды и воздуха, автомойки и средства ухода за автомобилями, контроль загрязнения окружающей среды, утилизация и переработка отходов, коммунально-уборочная техника

Товары для гигиены и санитарии, бытовая химия
Оборудование для туалетных и душевых комнат, дозаторы, диспенсеры и расходные материалы, бумажная продукция, чистящие и моющие средства, средства для ухода за оргтехникой и Hi-Fi техникой, антистатики, аэрозоли, средства для ухода за изделиями из ткани и кожи, средства для борьбы с насекомыми и грызунами, спецодежда и средства охраны труда.

Специальная литература
Отраслевые средства массовой информации, отраслевая литература, консалтинг.

В рамках выставки пройдет конкурс «Мастер Чистоты» по различным номинациям, мастер-классы, круглые столы и презентации фирм-участниц. Победители конкурсов будут награждены дипломами и медалями. Участники могут обратиться в Дирекцию выставки для заказа индивидуального мероприятия по продвижению своего бренда, оборудования и услуг.

nikaexpo
+12.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :