Тольятти Рождественский

13.12.2007 - 16.12.2007

13-16 декабря 2007 года в Тольятти состоится выставка-ярмарка «Тольятти Рождественский»

Организации:Экспо-Тольятти, Выставочный центр
Город:Тольятти

«Тольятти Рождественский» - традиционная выставка товаров народного потребления, приуроченная к новогодним праздникам. Ежегодно тысячи покупателей посещают ярмарку, чтобы среди огромного разнообразия товаров выбрать лучшие подарки и сувениры и почувствовать наступающий праздник.

В прошлом году выставку посетило порядка 20 000 человек. Причем география посетителей не ограничилась городом Тольятти. Среди посетителей выставки были потребители и специалисты отрасли из Самары, Жигулевска, Сызрани, Ульяновска и других городов Поволжья.

Для тольяттинцев «Тольятти Рождественский» - это не просто место, где можно приобрести все необходимое к зимним праздникам по ценам производителей. Это, прежде всего, долгожданный праздник, сопровождающийся народными гуляниями, интересными мероприятиями, розыгрышами, конкурсами, сюрпризами и подарками.

Тематика экспозиции:

Новогодние подарки:

подарочная продукция детского ассортимента; ювелирные изделия, бижутерия; книги, открытки, живопись; бизнес-сувениры; парфюмерия и косметика; текстиль, трикотаж; фарфор, стекло, хрусталь; упаковка для новогодних подарков.
Новогодняя атрибутика:

елки, елочные игрушки, новогодние украшения; карнавальные костюмы, маски; пиротехника, свечи; вечерние туалеты и аксессуары; астрологические прогнозы; услуги по новогоднему оформлению квартир, офисов; услуги по организации новогодних праздников.
Изделия народных художественных промыслов:

художественная керамика; резьба по дереву, камню, кости; шитье, плетение кружев, бисероплетение; живопись, флордизайн; роспись по дереву, металлу, шелку; вышивка и вязание.
Народный стол:

посуда, скатерти, аксессуары для новогоднего стола; продукты и напитки для праздничного стола.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :