Урожай 2007

31.10.2007 - 02.11.2007

30 октября – 2 ноября в Воронеже состоится 4-я межрегиональная специализированная выставка «Урожай-2007».

Организации:ВЕТА, Выставочный Центр
Город:Воронеж

Организуют мероприятие Главное управление аграрной политики Воронежской области, Выставочное объединение «ЭкспоСити» и ООО Выставочный Центр «ВЕТА». Выставка пройдет при поддержке Администрации г. Воронежа, Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ Центрального Федерального округа «Центрально-Черноземная», Торгово-промышленной палаты г. Воронежа, Воронежской областной Ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов «Нива».

Выставка «Урожай», по замыслу ее организаторов, является логическим продолжением летней выставки «Агропром». Это своеобразное подведение итогов агропромышленного года. На этой выставке посетители смогут увидеть, что сеяли и что пожинали в этом году аграрии.

Впервые мероприятие будет проходить на территории недавно построенного дилерского центра «РОСТСЕЛЬМАШ», расположенного в пос. Бабяково на выезде из Воронежа. Это новая, специализированная, технически подготовленная и комфортабельная площадка, которая обещает стать самым престижным местом проведения такого уровня мероприятий. В распоряжении гостей и участников выставки будут уютные конференц-залы, оснащенные современным оборудованием. Площадь экспозиции составляет порядка 10000 кв.м. и позволит разместить все новинки сельскохозяйственной техники. Здесь будет представлена сельскохозяйственная техника и оборудование для животноводческого комплекса, средства малой механизации, садово-огородный инвентарь, семена, рассада и многое другое.

Продемонстрируют достижения сельского хозяйства более 90 крупных компаний. Свою продукцию, предназначенную для получения качественного и богатого урожая, представят такие фирмы, как ООО «КЗ «Ростсельмаш» (г. Ростов-на-Дону), ЗАО «Август» (г. Москва), ОАО «Воронежсельмаш» (г. Воронеж) и другие.

«Урожай-2007» не только экспозиция, но и обширная конференц-площадка, что позволяет выделить выставку среди подобных выставок в России. В течение трех дней работы форума выставочная площадка станет местом проведения презентаций, деловых встреч и переговоров в атмосфере деловой активности для максимально эффективного решения коммерческих задач, расширения деловых и профессиональных контактов.

В этом году в рамках деловой составляющей проекта пройдут также круглые столы по вопросам внедрения новых технологий в животноводстве, а также семинары с обсуждением нюансов кредитования малых субъектов хозяйствования в АПК. И, конечно, состоится конкурс «Медаль выставки «Урожай». Комиссия, состоящая из специалистов в области сельского хозяйства, назовет компании, заслужившие высокую оценку в 2007 году.

Подготовка выставки сопровождается активной PR-кампанией в специализированных федеральных и региональных изданиях, а также в региональных программах телевидения и радио. Журналисты и представители СМИ проявляют к выставке большой интерес, об этом говорит большое число публикаций, освещающих деловые мероприятия выставки «Урожай»!

В этом году выставка «Урожай» проводится уже в четвертый раз. По словам вице-губернатора Воронежской области И.И. Дубовского, выставка «выросла и окрепла» и участники теперь приезжают не с ознакомительными целями, а с конкретными задачами, такими как продвижение собственной продукции, поиск деловых партнеров.

veta
veta
+31
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :