"Мебель. Интерьер. Деревообработка"

03.10.2007 - 05.10.2007

Мебель. Дизайн. Новые технологии. Деревообрабатывающее оборудование. Материалы. Фурнитура.

Организации:ВЕТА, Выставочный Центр
Город:Воронеж

03-05 октября в Воронеже на площадке Спорткомплекса «Энергия» (ул. Ворошилова, 1А, ост. Бахметьева) пройдет межрегиональная специализированная выставка «Мебель&Интерьер. Деревообработка».

Организаторы мероприятия – ООО Выставочное объединение «ЭкспоСити» и ООО «Выставочный центр ВЕТА». Выставка пройдет при поддержке Администрации Воронежской области; Администрации городского округа г. Воронеж; Торгово-промышленной палаты Воронежской области.

Сегодня мебельная индустрия – устойчиво и перспективно развивающаяся отрасль промышленности, приносящая стабильный доход и способствующая развитию экономики Воронежской области. Среди крупных воронежских производителей мебели можно выделить: МФ «Ангстрем», МФ «Кристина», МФ «Славия», «Сомовская мебельная фабрика», ОАО «Графское» и др. В условиях возрастающей конкуренции на этом сегменте рынка, специализированная, профессионально организованная выставка становится одним из наиболее эффективных инструментов, который содействует как продвижению на рынок новых поставщиков товаров, услуг и технологий, так и успешному позиционированию уже существующих торговых марок. Как отмечают специалисты, выставочные мероприятия подобного уровня дают максимальный результат при минимальных затратах.

Выставка «Мебель&Интерьер. Деревообработка» проводится совместно с выставкой «Строительство», крупнейшей в Центральном Черноземье. И это неслучайно. Последние годы Воронежская область уверенно лидирует по темпам жилищного строительства в ЦЧР. Соответственно, значительно увеличилась потребность в мебельной продукции, дизайнерских услугах. А выставка, на которой будут представлены ведущие мебельные предприятия, это место, где специалисты мебельного рынка обсудят вопросы сотрудничества и определят перспективы дальнейшего развития отрасли.

Достижению поставленных перед выставкой целей служит и насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут семинары, мастер-классы, конференция. У участников выставки будет возможность ознакомиться с современными мебельными технологиями на тематических семинарах.

Выставка будет интересна, как для частных посетителей, заинтересованных в выборе современной высококачественной мебели, так и для предприятий производителей и поставщиков мебели, фурнитуры. Здесь они смогут получить консультацию квалифицированных специалистов и ознакомиться с новыми предложениями ведущих производителей региона.

На выставке «Мебель. Интерьер. Деревообработка» будут продемонстрированы: мебель для дома и офиса; торговая, дачная мебель; мебельная фурнитура, наполнители, комплектующие; домашний текстиль; мебельное и деревообрабатывающие оборудование и многое другое.

Информационную поддержку выставки окажут более 100 региональных и федеральных СМИ.

veta
veta
+31
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :