Фестиваль мороженого, продуктов глубокой заморозки и быстрого приготовления - 2007

28.05.2007 - 30.05.2007

12-я ежегодная специализированная выставка-ярмарка

Организации:Ростов Купеческий, Выставочная фирма
Город:Ростов-на-Дону
Контактная информация:тел/факс(863) 2545-320, 2507-500

Ежегодно в конце мая в г. Ростове-на-Дону проходит «Фестиваль Мороженого, продуктов глубокой заморозки и быстрого приготовление», организованный ВФ «Ростов Купеческий». В этом году с 28 по 30 мая 2007 года он проходит в 12-й раз.
Любовь к мороженому – одна из национальных черт России. На Юге его поглощают в большом количестве круглый год. Поэтому здесь рынок сбыта огромный. Именно это и привлекает сюда производителей мороженого из различных регионов. «ФЕСТИВАЛЬ МОРОЖЕНОГО, ПРОДУКТОВ ГЛУБОКОЙ ЗАМОРОЗКИ И БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ» в Ростове-на-Дону – это не только встреча тех, кто производит и торгует мороженым, но и тех, кто разрабатывает и производит технологическое и холодильно-морозильное оборудование для его производства, хранения и транспортировки.
На выставке представляется широкий ассортимент ароматизаторов, эмульгаторов, красителей, глазури, различных добавок для мороженого.
Вот уже несколько лет в рамках выставки-ярмарки «ФЕСТИВАЛЬ МОРОЖЕНОГО, ПРОДУКТОВ ГЛУБОКОЙ ЗАМОРОЗКИ И БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ» проводится конкурс «Лучшее мороженое года». Номинации следующие: «Лучший пломбир», «Лучшее фруктовое», «Лучшее сливочное», «Лучшее молочное», «Лучшее оригинальное», «Лучший торт-мороженое». В каждой номинации существует градация по степеням (I, II, и т.д. ) Дегустация проходит в два этапа: физико-химическая и органолептическая. Физико-химическая дегустация проводится ФГУ ЦСМС (госстандарт). А также конкурсы: «Лучший продукт глубокой заморозки - 2007», «Лучший продукт быстрого приготовления - 2007». Проводится анализ выставочных образцов мороженого, молочных продуктов и кондитерских изделий, продуктов глубокой заморозки и быстрого приготовления. Органолептическая дегустация проводится независимой комиссией, с участием представителей ФГУ ЦСМС.
Все: участники и организаторы выставки, жители Ростова-на-Дону с нетерпением ждут результатов конкурса «Лучшее мороженое-2007», «Лучшие молочные продукты - 2007», «Лучшие кондитерские изделия - 2007», «Лучший продукт глубокой заморозки - 2007», «Лучший продукт быстрого приготовления - 2007».
Фестиваль проходит как яркий, красочный праздник, наполненный музыкой и весельем, различными конкурсами, розыгрышами и концертной программой. Устроители и участники выставки проводят благотворительную акцию – угощение мороженым детей из малообеспеченных семей и сирот.
Несомненно, что участие в ежегодной выставке-ярмарке «ФЕСТИВАЛЬ МОРОЖЕНОГО, ПРОДУКТОВ ГЛУБОКОЙ ЗАМОРОЗКИ И БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ», в городе Ростове-на-Дону – это еще один шаг к успеху на российском рынке.
ВФ «Ростов Купеческий» желает участникам выставки процветания и большого количества заказов.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :