Современный Дом

31.10.2006 - 02.11.2006

XXI специализированная выставка стройматериалов, оборудования и технологий, электроаппаратуры, товаров для дома, архитектуры и дизайна помещений

Организации:Царицынская ярмарка, Выставочный центр
Город:Волгоград
Место проведения:Волгоградский Дворец спорта
Контактная информация:Русаков Роман Владимирович Тел/факс: (8442) 96-50-34, 23-33-77

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ЭКСПОЗИЦИЙ:
- ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ
- СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ТЕХНОЛОГИИ И КОНСТРУКЦИИ
- СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ, МЕХАНИЗМЫ, ОБОРУДОВАНИЕ И ИНСТРУМЕНТ, СПЕЦОДЕЖДА
- ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ
- СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ, КАНАЛИЗАЦИИ, ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ И САНТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
- СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ, КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ВЕНТИЛЯЦИИ
- ЭЛЕКТРОМОНТАЖНОЕ И ЭЛЕКТРОУСТАНОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
- ОТДЕЛОЧНЫЕ И ОБЛИЦОВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ЛКМ
- СУХИЕ СМЕСИ, ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА
- АРХИТЕКТУРА, ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ДИЗАЙН
- БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ ГОРОДОВ
- УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ, ПОДСВЕТКА ФАСАДОВ
- МАЛЫЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ ФОРМЫ
- ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН
- ЭЛЕМЕНТЫ ИНТЕРЬЕРА
В выставке “Современный Дом” принимают участие крупнейшие компании России и ближнего зарубежья. Это предприятия, занимающиеся архитектурным проектированием и дизайном зданий и внутренних помещений, российские предприятия и компании, производящие оборудование и материалы для строительства, оснащения и отделки зданий и промышленных сооружений, а также компании-дилеры российских и зарубежных производителей строительных и отделочных материалов и торгово-закупочные компании, работающие в данной отрасли.
Выставка также представит новые технологии, применяемые в области строительства и проектирования.
В рамках выставки будет представлен специальный раздел:
«ВОЛГОГРАДСКАЯ ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ»
В рамках раздела будут представлены лучшие предложения на жилье, макеты, проекты, фотографии строящихся домов, жилых комплексов. Компетентные специалисты смогут дать консультации по вопросам приобретения жилья, жилищного кредитования, проектирования индивидуального строительства и др.

ВЦ «Царицынская ярмарка» по-прежнему является единственным выставочным центром Нижнего Поволжья использующим профессиональную Электронную регистрацию посетителей.
Для специализированных выставок, имеющих конкретную целевую аудиторию, система электронной регистрации действительно необходима. Суть ее состоит в том, что каждый посетитель заполняет анкету, в которой указывает контактные данные и цели посещения, после чего получает персонифицированный пластиковый бэдж, на котором нанесены фамилия, имя, отчество и название компании, которую он представляет. Статистические данные, полученные с помощью электронной регистрации, позволят объективно обобщить информацию о состоянии рынка, его потребностях, специалистах и скорректировать рекламную кампанию выставки, что поможет выбрать верную стратегию при планировании и проведении последующих проектов. Кроме того, анализ анкет, заполненных во время регистрации, создает хорошую базу для различных маркетинговых исследований. Регистрация посетителей проводится на многих московских и зарубежных выставках, в регионах же пока ею пользуются лишь самые передовые выставочные объединения. Электронная регистрация позволит вывести выставку на более высокий уровень, будет способствовать увеличению притока посетителей-специалистов и в целом сделает выставку более профессиональной, интересной и современной.

verunya
+224
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :