Workshop «Турбизнес. Мир без границ – Зимний отдых»

10.10.2006 - 10.10.2006

Зимний отдых. Рабочая встреча профессиональных организаторов туристического и санаторно-курортного отдыха. Страхование. Авиа-перевозчики.

Организации:Ростэкс - выставки Юга России
Город:Волгоград
Контактная информация:Иваненко Людмила Викторовна Тел.: (863) 240-32-65

С 2004 года выставочный центр «Ростэкс – выставки Юга России» совместно с журналом «Турбизнес» и Ростовским отделением Российского союза туриндустрии «Дон-РСТ» организует и проводит «WORK-SHOP» в городах Южного Федерального округа, где ежегодно презентуют себя более 50 компаний.
Количество участников рабочих встреч с каждым годом постоянно растет, так как ВЦ «Ростэкс» зарекомендовал себя одним из лучших организаторов «WORK-SHOP» на Юге России.
В октябре 2006 года «Ростэкс» приглашает Вас принять участие в «WORK-SHOP» в гг. Волгограде, Ростове-на-Дону и Краснодаре.
ВЦ «Ростэкс» организует презентации туроператоров и работает над тем, чтобы создать все условия для эффективного обмена информацией между участниками.
Приглашаем Вас принять участие в рабочих встречах
workshop «Турбизнес. Мир без границ. Зимний отдых – 2006».

10 октября – г. Волгоград
11 октября – г. Ростов-на-Дону
12 октября – г. Краснодар

Участники рабочей встречи: туроператоры и турагентства; гостинично-ресторанные, развлекательные и санаторно-курортные комплексы; страховые и транспортные компании; специализированные учебные заведения; средства массовой информации.
Посетители рабочей встречи: свыше 200 турфирм, работающих в Ростовской области; 150 – в г. Краснодаре; 120 – в г. Волгограде. Отличительная особенность «WORK-SHOP», проводимых компанией «Ростэкс» – организация коллективных посещений рабочих встреч делегациями специалистов из Ставропольского края, Астраханской, Луганской и Донецкой областей.
Основная задача рабочей встречи заключается в профессиональном информационном обмене между специалистами туристско-курортной отрасли с целью презентации новогодних программ, новых туристических маршрутов, расширения сотрудничества, увеличения количества клиентов и партнеров, повышения качества обслуживания, а также развития въездного и внутреннего туризма зимнего сезона.
Официальная программа.
09.00. – 10.00. Регистрация участников;
10.30. – 14.00. Деловые встречи, переговоры, презентации, заключение договоров, кофе-брейк.

rostex
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :