Клубный рай

04.10.2006 - 06.10.2006

Третий ежегодный конкурс проводится среди ночных клубов и развлекательных центров Российской Федерации. Мероприятие проводится в рамках «Третьего Международного Форума клубной культуры 2006».

Организации:Ника-Экспо
Город:Москва
Место проведения:Всероссийский Выставочный центр
Контактная информация:Представительство Международной Ассоциации ночных клубов - компания "Ника", многоканальный тел: +7 (863) 268-80-80, факс: + 7 (863) 268-80-81

Участие в соискании Премии – это возможность заявить о себе и своем деле, получить объективную оценку Вашего ночного клуба (развлекательного центра) на основании анализа его деятельности ведущими экспертами. Для оценки ночных клубов и развлекательных центров в регионах Российской Федерации привлекаются лучшие специалисты в области клубного и шоу бизнеса.

Отбор соискателей и определение лауреатов премии проводится в 3 этапа:

1. Исполнительная дирекция Ассоциации осуществляет формирование реестра потенциальных кандидатов на соискание премии «Клубный рай 2006» на основании представленных заявок от членов Ассоциации и от кандидатов.

По указанному реестру информационно-аналитический центр Ассоциации осуществляет отбор соискателей на основе:
- анализа поступивших материалов и сведений о соискателе
- экспертных опросов среди специалистов в сфере клубного и шоу бизнеса
- мониторинга информации в сети Интернет
Соискатели Премии, прошедшие 1-ый этап отбора, награждаются Дипломами и Почетными знаками.

2. Оценка ночных клубов и развлекательных центров соискателей Премии, приславших заявки, осуществляется экспертами Российской общественной комиссии, в состав которой входят клубные критики, представители самых модных и популярных клубных движений, деятели культуры и науки, представители клубного и шоу бизнеса, СМИ.

3. На заседаниях Ассоциации общественная комиссия, на основе представленных экспертами и соискателями материалов, определяет и утверждает лауреатов премии в каждой номинации, учитывая специфику рынка каждого региона, его географический масштаб, а также мнение профессионалов в области клубного и шоу бизнеса.

Лауреаты Премии объявляются на Торжественной церемонии награждения. Им вручается премия «Клубный рай 2006» и Диплом лауреата.

Для участия в соискании Премии в Исполнительную дирекцию предоставляются заполненные:
- Заявка и анкета соискателя
- Сведения о соискателе, ночном клубе и развлекательном центре, в соответствии с приложенной формой.

Для представления соискателей на заседаниях общественной комиссии Исполнительной дирекции Ассоциации необходимо прислать следующие материалы:

- фото (видео) интерьера клуба, описание (режим работы, проводимые программы, меню, дополнительные услуги – бильярд, караоке, игровые автоматы и т.д.), ценовая политика. Описание (оформление клуба) и фото (видео) трех последних лучших вечеринок, проводимых в клубе. Если у вас часто проводятся банкеты, то необходимо банкетное меню, фото (видео) сервировки и банкетных блюд.
- видео, где показано приготовление и оформление трех коктейлей, выбранных по желанию, с комментариями приготовления (какие ингредиенты, их количество, описание приготовления).
- рекламный материал (визитки, буклеты, оформление меню – папки, бланки листов, сувенирная продукция, клубные карты и т.д.) Предоставить информацию о рекламной компании клуба за прошедший год
- фото и видео материалы звукового и светового оборудования, спецификацию оборудования.

Соискатель может подать заявку и принять участие сразу в нескольких номинациях.

Стоимость участия в конкурсе «Клубный рай 2006» 5000 руб. с учетом НДС (организационные расходы).

Информация о лучших ночных клубах и развлекательных центрах будет размещена в ведущих журналах о клубной жизни, в сети Интернет, в полиграфической продукции Ассоциации. Как показала практика, результаты профессиональной оценки ночных клубов и развлекательных центров, а значит и профессионализма руководителя, - представляют большой интерес как для широкой аудитории – клиентов ночных клубов и развлекательных центров, так и, что очень важно, для самих руководителей.

nikaexpo
+12.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :