ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ 2006

04.07.2006 - 05.07.2006

Межрегиональная выставка-демонстрация оборудования, технологий и материалов для дорожно-строительных и коммунальных работ

Организации:Пермская ярмарка, Выставочный центр
Город:Пермь

Организатор: член Международного союза выставок и ярмарок выставочный центр «Пермская ярмарка» Официальная поддержка: администрация Пермской области; администрация города Перми; управление ГИБДД УВД Пермской области; ассоциация «Пермских строителей»; союз строителей Урала.

Информационная поддержка: журналы: «Автомобильные дороги», «АвтоТрансИнфо», «АЗС Пермь», «Бюллетень Строительной Техники», «Дороги России XXI века», «Новый Уральский строитель», «Мир дорог», «Мир техники и технологий», «Основные средства», «Строительство», «Строительная орбита», «Строительная техника и технологии», «Строительные материалы, оборудование и технологии», «Транспорт Поволжья», «Техсовет», «Уральский снабженец», «Урал Трак», газеты: «Пермский строитель», «Российский дорожник», «Строительная газета»

Основная тематика:
Дорожно-строительная техника;
Коммунальная техника;
Крановая и грузоподъемная техника;
Буровая техника;
Материалы для дорожного строительства;
Оборудование, запасные части и расходные материалы;
Ремонт и сервис строительной и дорожной техники;
Технологии строительства, реконструкции, ремонта и содержания дорог, мостов, путепроводов;
Дорожные знаки и средства регулирования дорожного движения;
Придорожный сервис;
Диагностика качества дорожных работ;
Спецодежда;
Картография;
Аренда и лизинг строительной техники и оборудования;
Инвестиции в программы дорожного строительства
Уникальность: впервые на открытой площадке можно будет продемонстрировать в работе дорожно-строительную технику; показать новые технические решения в строительстве, содержании и ремонте дорог, тротуаров, мостов и контроле качества работ.

Посетители:
руководители и ведущие специалисты строительной, дорожно-строительной отраслей промышленности, а так же организации, осуществляющие строительство промышленных и гражданских объектов, ДСК, строительные тресты, СМУ, архитектурные и проектные бюро, администрации и управления по строительству по всей России.

Специальная программа работы с посетителями включает рекламную кампанию в СМИ по всей России, а также прямые адресные рассылки по профессиональной базе данных среди специалистов; распространение информации, пригласительных и VIP-билетов, среди членов профильных ассоциаций, союзов, объединений, министерств и ведомств. Мы готовы сотрудничать с Вами для привлечения на Ваш стенд нужной целевой аудитории.

Место проведения:
открытая площадка на одной из строящихся автомагистралей г. Перми. Для размещения стендовых экспозиций будет установлен быстровозводимый павильон.

Часы работы:
4 июля – 10.30 -18.00; 5 июля – 10.30-18.00

Директор выставки: Середина Светлана Александровна
Телефон: (342) 262-58-87
Факс: (342) 262-58-87
e-mail: seredina@fair.perm.ru

Менеджер выставки: Ахмаров Иван Александрович
Телефон: (342) 262-58-70
Факс: (342) 262-58-87
e-mail: ahmarov@fair.perm.ru

http://www.fair.perm.ru

perm
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :