ИНдустрия гостеприимства. Модная линия

18.05.2006 - 20.05.2006

Индустрия гостеприимства. Комплексное оснащение предприятий санаторно-курортного и гостинично-ресторанного комплексов: оборудование, посуда, текстиль, светотехника. Выставка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности. Текстиль. Одежда. Б

Организации:Ростэкс - выставки Юга России
Город:Кисловодск
Место проведения:ТВК «Кавказ»
Контактная информация:Резникова Ирина Евгеньевна Тел.: (87937) 331-79, 331-14 Подгорная Елена Александровна Тел.: (863) 240-32-67

Приглашаем Вас принять участие в выставке "Индустрия гостеприимства", которая состоится в городе Кисловодске с 25 по 27 мая 2006 года в крупнейшем торгово-выставочном комплексе Ставропольского края - ТВК "Кавказ".
С 2000 года Кисловодск стал традиционным местом проведения международных и всероссийских фестивалей кулинаров и рестораторов, объединяющих специалистов из всех регионов России и зарубежья. В 2005 году фестиваль принял участников из Сербии, Украины, Азербайджана, Белоруссии, Москвы, Томска, Омска, Костромы, Якутии, Ростова-на-Дону, Воронежа, Краснодара, городов Ставропольского края и региона Кавказских Минеральных Вод. Выставку "Индустрия Гостеприимства" посетили порядка 1500 руководителей и специалистов предприятий общепита.
В 2006 году в рамках выставки "Индустрия гостеприимства" запланировано проведение Дней экономики Ростовской области в Ставропольском крае, где ведущие предприятия гостинично-ресторанного и курортного бизнеса представят свою продукцию и услуги.
В рамках выставки "Индустрия гостеприимства" в преддверии летнего курортного сезона будет размещена экспозиция товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности, косметики и парфюмерии - "Модная линия".
Мероприятия в рамках выставки:
1. Семинар "Современное оборудование, дизайн в ресторанном сервисе"
2. Семинар "Новые технологии, организация производства и менеджмент в гостиничном, ресторанном бизнесе".
3. Мастер-классы для кондитеров, поваров и баристов.
4. Конкурс сомелье.
5. Мастер-класс по парикмахерскому искусству и визажу.

rostex
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :