«ЭЛЕКТРОНИКА ЮГА-2006»

18.04.2006 - 20.04.2006

Специализированный подраздел электронной и электротехнической промышленности к выставке «Связь-Информ-2006»

Организации:Ника-Экспо
Город:Ростов-на-Дону
Контактная информация:тел.: (863) 268-80-80 факс: (863) 268-80-81

Выставка проводится в целях развития рынка Юга России в сфере микроэлектроники, электронных компонентов Юга России.

Условия участия в выставке:

Стоимость участия в выставке формируется на основании заказа следующих услуг: регистрационный взнос, выставочная площадь, дополнительное оборудование и услуги.

Организация (Участник), желающая принять участие в выставке направляет в адрес Дирекции выставки заполненную и подписанную руководителем заявку на участие, на основании которой оформляется договор и выставляется счет.

Регистрационный взнос:

Участник оплачивает регистрационный взнос в размере - 8500 рублей. Взнос взимается на общие рекламные и информационные расходы, аккредитацию двух сотрудников для работе на выставке и конференции, бизнес-прием на одного представителя Участника. При отказе от участия в выставке регистрационный сбор возврату не подлежит. Дополнительно участник может аккредитовать своих сотрудников, стоимость услуги на одного представителя - 2100 рублей.

Выставочная площадь:

Дирекция выставки предоставляет экспоненту выставочную площадь в аренду на период монтажа, работы и демонтажа выставки в состоянии, пригодном для использования ее в указанных целях. Минимальный размер сдаваемой в аренду выставочной площади - 12 (3 х 4 м.) квадратных метров (для российских предприятий), 15 квадратных метров - для иностранных фирм и представительств. Стандартный стенд 12 (15) кв. метров включает в себя следующий набор мебели и услуг: стеновые конструкции (2,5х 1,0 м), стол - два стула, корзину для мусора, фриз с названием организации.

Стоимости площадей:

Российские предприятия оплачивают 4000 рублей за 1 кв. метр оборудованной выставочной площади. Иностранные - 4500 рублей. Ставка арендной платы за выставочную площадь включает в себя: организационные расходы, общее электроосвещение, отопление, вентиляцию закрытых выставочных площадей, общую уборку и охрану.

Семинары, презентации:

Для компаний, желающих активно представить свое оборудование и технологии, Дирекция предлагает расширенное участие в выставке с организацией индивидуальных семинаров, рабочих встреч, конференций. Организаторы предоставляют конференц-залы, оснащенные презентационным оборудованием и техникой, проводят индивидуальную рекламную кампанию, PR-акции, вечерние мероприятия.

Тематика выставки:

Автоматизированные системы связи и системы управления связью
Системы коммутационных станций всех типов
Системы и аппаратура радиосвязи, спутниковой и космической связи
Средства телевидения и радиовещания
Системы и аппаратура передачи данных
Системы компьютерной телефонии
Инжиниринг и системная интеграция
Радиоизмерительная техника
Оптоэлектроника, антенны, кабели, мачты
Системы резервного питания
Оргтехника, компьютеры, мультимедиа
Сети
Радиоэлектронные компоненты и материалы
Услуги связи
Почта

nikaexpo
+12.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :