BLECH Russia'09

10.03.2009 - 12.03.2009

BLECH Russia – это единственная в России выставка, полностью посвященная оборудованию и технологиям для обработки листового металла.

Организации:РЕСТЭК, Выставочное объединение
Город:Санкт-Петербург
Место проведения:ВК "Ленэкспо"
Контактная информация:www.restec.ru/blechrussia

BLECH Russia'09
Производство и обработка листового металла в 21-м веке имеет важное значение не только для автомобильной, судостроительной и аэрокосмической промышленности, но и для производства бытовой техники. Гражданское строительство является еще одной отраслью, которая широко использует листовой металл – в отоплении, вентиляции и многих других секторах. Поэтому несомненно, что для всех предприятий, занятых в области производства, обработки и использования листового металла, выставка BLECH Russia '09 станет важным событием. На выставке будет представлен весь спектр производства листового металла, который вызовет интерес не только крупных корпораций, но также средних и малых предприятий.

В выставке примут участие более 120 компаний из 18 стран (Австрия, Великобритания, Германия, Италия, Ирландия, Люксембург, Нидерланды, Польша, Португалия, Россия, Словения, Турция, Франция, Финляндия, Чехия, Швеция, Япония), которые впервые представят на российском рынке свое оборудование для обработки листового металла.

BLECH Russia 2009 пройдет одновременно с Петербургской Технической Ярмаркой – одним из крупнейших промышленных мероприятий в России. Ежегодно Ярмарка представляет оборудование и технологии для основных отраслей промышленности – металлургии, металлообработки и машиностроения.

Организатор выставки:
ООО "Рестэк-Брукс" – совместное предприятие английской компании "Mack Brooks Exhibitions", мирового лидера в проведении специализированных мероприятий для промышленных отраслией, и ЗАО "Выставочное объединение "РЕСТЭК™", одного из ведущих выставочных операторов России.
Полезная информация
Выставка BLECH Russia пройдет с 10 по 13 марта 2009 года в Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо», павильоне 7. Выставка открыта 10-12 марта с 10:00 до 18:00, 13 марта с 10:00 до 16:00. Бесплатный пригласительный билет на выставку можно получить на сайте www.restec.ru/blechrussia

Телефон: Тел: (812) 635-95-06
E-mail: blechrussia@restec.ru
www.restec.ru/blechrussia

РЕСТЭК
РЕСТЭК
+22.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :