Дети наше всё!-2009

04.03.2009 - 07.03.2009

Товары для детей, игры и игрушки. Товары и услуги для детей и будущих мам. Современные продукты питания для детей раннего, дошкольного и школьного возраста. Средства гигиены. Детская верхняя одежда, трикотаж, одежда для спорта и отдыха, одежда для праздников и торжеств, головные уборы, стильная обувь для детей всех возрастов, товары для новорожденных, аксессуары. Лекарственные препараты, здоровое питание, предметы ухода за матерью и ребёнком. Современные достижения, товары и услуги в сфере материнства и детства. Медицинские, фармацевтические, образовательные технологии. Мебель для дошкольных и школьных учреждений. Детские комнаты.

Организации:СОУД-Сочинские выставки
Город:Сочи
Место проведения:выставочный центр ГК "Жемчужина"
Контактная информация:http://www.soud.ru

Дети наше всё!-2009
Добро пожаловать на Международную специализированную выставку-ярмарку
товаров и услуг для будущих мам, детей и их родителей,
которая состоится 4-7 марта 2009 года в ГК «Жемчужина»!

Предпосылками для проведения выставки стал многолетний опыт компании «СОУД»-Сочинские выставки в организации и проведении международных выставок, который подтверждает: в нашем обществе существует огромная заинтересованность в сохранении здоровья матери и ребенка, правильном воспитании детей, их всестороннем и полноценном развитии, а вследствие этого, и в высококачественных товарах и услугах для беременных женщин, молодых семей и детей.

Формат нашей выставки-ярмарки «Дети наше все!-2009» - универсален, ведь он предназначен как для бизнесменов и специалистов, так и для будущих и молодых родителей, бабушек и дедушек, детей и внуков!

- Выставка-ярмарка «Дети наше все!-2009» - это демонстрация новинок в области товаров и услуг для будущих мам и детей!
- Выставка-ярмарка «Дети наше все!-2009» - это фестиваль продаж!
- Выставка-ярмарка «Дети наше все!-2009» - это встреча участников рынка товаров и услуг для семьи лицом к лицу с конечным потребителем!
- Выставка-ярмарка «Дети наше все!-2009» - это международный конкурс «Лучшие детские товары - 2009 года». Победители конкурса награждаются золотыми, серебряными, бронзовыми медалями и памятными дипломами международной специализированной выстави-ярмарки «Дети наше все!-2009». К участию в конкурсе допускаются предприятия и организации России, а также зарубежные компании и фирмы, поставляющие свою продукцию на российский рынок. Количество изделий, представляемых на конкурс, не ограничено. Номинации конкурса охватывают весь ассортимент товаров для детей разного возраста от игрушек и игр до товаров народного потребления различного назначения, демонстрируемых на выставке «Дети наше все!-2009».

Чтобы стать участником выставки и конкурса Вам необходимо:
1. Оформить соответствующую заявку на участие.
2. Направить организатору заполненную и заверенную печатью заявку (а также перечень продукции подаваемой на конкурс).
3. Своевременно провести оплату (и представить в конкурсную комиссию все необходимые материалы касательно конкурса).

Примечание:
- Все поступившие на конкурс изделия подлежат возврату участникам конкурса в последний день работы выставок.
- Не востребованные изделия от имени участников и организаторов выставки передаются в детский фонд для детских домов, домов ребенка, школ и пр.
Награждение победителей выставки и конкурса будет проводится в торжественной обстановке в период работы международной специализированной выставки. Итоги будут размещены на нашем сайте www.soud.ru в течение года.

Тематика выставки:
Коляски. Игры и игрушки
Устройства для обеспечения безопасности и содействия физическому развитию ребенка
Электробытовые и электронные товары по уходу за ребенком
Предметы гигиены по уходу за новорожденными
Средства гигиены и косметика для детей
Лекарственные препараты для детей, гомеопатические и витаминно-минеральные комплексы
Детское питание, напитки
Детская мебель, предметы интерьера для дома и детских учреждений
Постельные принадлежности
Одежда и аксессуары для новорожденных
Детская, подростковая одежда, обувь и аксессуары
Косметика, средства личной гигиены для беременных женщин и кормящих матерей
Лекарственные препараты, лечебное питание для беременных женщин и кормящих матерей
Одежда, обувь, нижнее белье для беременных женщин
Сырье и комплектующие для производства детских товаров
Психологическая поддержка семей, подготовка к беременности и родам

К участию в выставке приглашаются:

Ассоциации, союзы, объединения производителей, российские и зарубежные производители и поставщики товаров и услуг для будущих мам и детей, торговые компании, сециализированные СМИ.

Приглашаются посетители выставки:

Крупные импортеры, предприятия оптовой и розничной торговли, универмаги и частные магазины, торговые дома из разных регионов России и стран СНГ. Предприниматели, специалисты, представители административных органов России и зарубежных стран. Представители СМИ.

Приглашаются те, кто только ожидает появление на свет детей, молодых родителей, детей всех возрастов, бабушек и дедушек:
Стоит отметить, что выставка будет предназначена для всей семьи и сюда обязательно стоит прийти с детьми. Именно для них будут организованы игровые площадки, конкурсы детского творчества «Город мастеров», «веселые старты», выставка детского портрета, галерея рукоделия и многое другое. Для родителей будет предусмотрена возможность получить консультацию гинеколога, педиатра, детского психолога, во время работы выставки будут проходить различные тренинги и мастер-классы, пройдет презентация фитнес-программы для мам и детей, состоятся встречи с известными людьми, и, конечно же, традиционные ежедневные розыгрыши призов для гостей выставки с подарками от компаний-участников выставки.
Здесь можно будет познакомиться с возможностями государственных учреждений по работе с семьями, городскими программами, направленными на помощь молодым семьям, многодетным родителям и социально незащищенным семьям, деятельностью общественных организаций по работе с семьями. В рамках экспозиции будет подготовлена насыщенная программа «круглых столов» по актуальным проблемам семьи в городе-курорте, сохранению и созданию семейных традиций, воспитанию детей.
На выставке можно будет не только увидеть, но и приобрести все необходимые товары для детей и будущих мам, выбрать клинику или роддом, школу молодых родителей или развивающий центр для ребенка, познакомиться с предложениями страховых компаний и кадровых агентств. Практически на всех стендах будут проходить интересные акции — дегустации, консультации, викторины, конкурсы.
На выставке-ярмарке «Дети наше все!-2009» организаторы и Партнеры выставки постараются предусмотреть все условия для комфорта семей с маленькими детьми разного возраста. Покормить малышей как детским питанием, предоставленным участниками выставки, так и грудью, можно было в зоне кормления, сменить подгузник – в зоне пеленания, оставить коляску – на специальной «парковке», а просто присесть, передохнуть и перекусить – в зонах отдыха и семейном кафе. При входе на выставку все посетители получат маленький сувенир, ну а все дети — специальный детский бэдж, на котором было указано имя ребенка и номер телефона мамы или папы.
Организаторы выставки-ярмарки «Дети наше все!-2009» совместно с Партнерами и Спонсорами выставки проведут благотворительную акцию, по окончании которой все собранные средства будут направлены в детский фонд для детских домов, домов ребенка, школ и пр. Также в Дома ребенка города Сочи будут доставлены детская одежда и игрушки, которые принесут посетители выставки.

Уже сейчас мы активно работаем над подготовкой выставки-ярмарки «Дети наше все!-2009» и уверены, что программа будет насыщенной и интересной.


Ждем Ваших пожеланий о том, как сделать нашу выставку лучше.

soud
+53
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :