Продукты на здоровье!-2009

02.04.2009 - 04.04.2009

Одиннадцатая специализированная выставка Экологически чистые продукты: продукты из молока, мяса, птицы и рыбы. Масло сливочное. Масло подсолнечное. Сыр. Колбасные изделия, копчености, мясные и рыбные полуфабрикаты. Яйцо. Сахар. Замороженные продукты. Морепродукты. Диабетические продукты: соевое мясо, молоко и сливки. Продукты без глютена, без добавления молока, без добавления яиц. Диетические кондитерские изделия. Продукты вегетарианского питания: овощи. Фрукты. Злаки. Орехи. Сухофрукты. Хлебцы. Мюсли. Клетчатка. Отруби. Фруктоза. Вода и напитки: вода, обогащенная кислородом. Минеральные воды. Натуральные свежеотжатые соки, морсы, нектары. Травяные сборы, фиточаи. Детское питание: смеси. Каши. Овощные, фруктовые, мясные пюре. Мед и продукты пчеловодства: маточное молочко. Пыльца и перга. Прополис. Воск. Спортивное питание: диетические коктейли с протеинами и углеводами. Био - добавки. Спортивные энергетические напитки. Средства, способствующие снижению веса и коррекции фигуры. Аминокислотные продукты. Высокобелковые продукты. Креатиносодержащие продукты. Энергетические батончики. Товары для красоты и здоровья.

Организации:СОУД-Сочинские выставки
Город:Сочи
Место проведения:выставочный центр ГК "Жемчужина"
Контактная информация:http://www.soud.ru

Продукты на здоровье!-2009
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

ЗАО «СОУД-Сочинские Выставки», член Международного Союза Выставочной Индустрии и Российского Союза Выставок и Ярмарок,
приглашает Вас принять участие в
Одинадцатой специализированной выставке-ярмарке «ПРОДУКТЫ НА ЗДОРОВЬЕ!-2009» ,
которая пройдет 2-4 апреля 2009 г., в ГК «Жемчужина», в городе Сочи.

«Мы есть то, что мы едим!»

Успешно стартовав в 1998 году, выставка-ярмарка «ПРОДУКТЫ НА ЗДОРОВЬЕ!» является одним из знаковых весенних событий в Сочи. Ее ждут и производители, и поставщики, и продавцы, а главное – ее ждут сочинцы и гости летней столицы России. Экономическое развитие страны, отрасли, региона нуждается в обмене идеями, опытом, технологиями. Отечественная и мировая практика показывают, что лучший способ такого обмена - выставки, где представлены продукты питания фирм производителей, их новейшие разработки в этой области. Выставки позволяют оперативно и масштабно произвести сравнение, предоставляют возможность выбора, поощряют конкуренцию, являясь поддержкой укрепления торгово-экономических связей между регионами и странами.

Разделы выставки:

• Экологически чистые продукты
• Колбасные и мясные изделия, полуфабрикаты
• Замороженные продукты
• Морепродукты
• Детское питание
• Диабетические продукты
• Диетические кондитерские изделия
• Продукты вегетарианского питания
• Вода и напитки
• Мед и продукты пчеловодства
• Спортивное питание и энергетические напитки
• Товары для красоты и здоровья


В рамках выставки пройдут семинары, конференции, круглые столы, дегустация представленной продукции, демонстрация оборудования. Насыщенная деловая программа выставки включает в себя и традиционный дегустационный конкурс «Лучший продукт выставки» по номинациям:

1. мясопродукты, рыбопродукты
2. молоко, молочные продукты, сыры
3. хлеб, хлебобулочные изделия
4. кондитерские и мучные изделия
5. плодоовощные и мясоовощные консервы
6. масло растительное и продукты его переработки, включая майонезы
7. вода и напитки (минеральные воды и соки)
8. мед, чай, кофе


Победители конкурса будут награждены дипломами, медалями и памятными призами.
Среди посетителей выставки - шеф повара, топ менеджеры и директора компаний, представители производителей продуктов питания и торгового оборудования, супермаркетов, ресторанов и многие другие профессионалы рынка продуктов питания и напитков.

Участие в выставке-ярмарке «ПРОДУКТЫ НА ЗДОРОВЬЕ!-2009» - это возможность не только установить новые деловые контакты и расширить рынки сбыта, оценить конкурентоспособность своей продукции, изучить потребности потребителей, обменяться информацией, но и продвинуть ваши торговые марки или товары, позиционировать вашу организацию. Участие в данной выставке - это возможность встретиться с производителями и поставщиками напрямую без посредников!



Будем рады Вашему участию в выставке и готовы рассмотреть Ваши предложения
по совместной работе в ее организации и проведении.

soud
+53
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :