Косметология. Оптика.-2009

25.06.2009 - 28.06.2009

Международная специализированная выставка Профессиональные косметические средства по уходу за кожей. Эстетическая медицина. Косметология лица и тела. Омоложение. Пилинги. Мезотерапия. Лифтинг. Контурная пластика: увеличение губ и коррекция носогубных складок. Перманентный макияж. Фототерапия. Иньекционные процедуры. Лазерная и фото- эпиляция. Лечение и удаление растяжек. Лечение рубцов. Удаление родинок и бородавок. Удаление новообразований. Средства и оборудование для дезинфекции и стерилизации. Очковые линзы и оправы. Спортивные очки. Готовые очки. Солнцезащитные и детские очки. Продукция для слабовидящих. Контактные линзы и средства по уходу за ними. Футляры и принадлежности по уходу за очками, аксессуары. Оптические среды. Сырье для производства очков. Программное обеспечение. Методы исследования и лечения глазных болезней. Средства по уходу за глазами. Фито- и декоративная косметика. Элитная профессиональная лечебная косметика. Лекарственные препараты для лечения и профилактики заболеваний глаз. Декорирование витрин, демонстрационное оборудование. Торговое оборудование и дизайн интерьеров магазинов оптики. Рекламные материалы, специализированные оптические издания.

Организации:СОУД-Сочинские выставки
Город:Сочи
Место проведения:выставочный центр ГК "Жемчужина"
Контактная информация:http://www.soud.ru

Косметология. Оптика.-2009
25 июня - 28 июня
Выставка-ярмарка «Косметология. Оптика. - 2009» — это привлекательная платформа для коммуникаций и оформления договоров, маркетинга, продаж и представления новых продуктов в области индустрии красоты, а так же разработки и производства оптических приборов и систем – от фундаментальных исследований до выпуска серийной продукции.

Организаторы мероприятия рассчитывают на то, что многолетний опыт в организации и проведении международных выставок, популярность выставочного центра ГК «Жемчужина» и его удобное расположение, статус города как международного горно-климатического курорта позволят многочисленным посетителям, интересующимся салонным бизнесом, современными средствами ухода за кожей лица, тела и волос, достижениями и разработками оптического и оптико-электронного приборостроения, познакомиться с уникальными экспонатами, которые представляют участники выставки-ярмарки, приехавшие в Сочи из самых разных регионов. Уверены, что специализированная выставка-ярмарка будет способствовать расширению сотрудничества между российскими и зарубежными странами, а также продвижению отечественной продукции на новые рынки.

Приглашаем к профессиональному общению лидеров отрасли — глав компаний, оптовых заказчиков и крупных представителей розничной торговли.

Наша выставка будет работать для того, чтобы каждый участник и гость выставки мог получить возможность:
• прямого контакта с производителями и поставщиками оборудования, косметики, оптики, расходных материалов, сырья, оборудования и упаковки для их производства
• познакомиться с новинками, каталогами, прайс-листами
• получить рекомендации и советы специалистов - не только по косметологии, парикмахерскому искусству, ногтевому сервису, по готовым очкам, готовым линзам и оправам, но и по аспектам ведения бизнеса во время встреч на круглых столах с представителями органов власти и профессиональных организаций.

soud
+53
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :