Вино-Водка-2009

02.09.2009 - 05.09.2009

Шестнадцатая международная выставка напитков Вино, водка, коньяк, ликеры, коктейли, крепкие и слабоалкогольные напитки. Соки, сидр и безалкогольные напитки. Сырье, технологии обработки и изготовления, оборудование для розлива и продажи напитков, хранение и аксессуары. Лабораторное оборудование. Упаковка, стеклотара, ПЭТ-бутылка, укупорочные материалы. Табак и табачная продукция. Фасовочно-упаковочное и этикеточное оборудование. Полиграфическая продукция. В рамках выставки проводится международный конкурс алкогольных и слабоалкогольных напитков, сидров и соков, дизайна бутылки и этикетки с вручением дипломов и медалей.

Организации:СОУД-Сочинские выставки
Город:Сочи
Место проведения:выставочный центр ГК "Жемчужина"
Контактная информация:http://www.soud.ru

Вино-Водка-2009
Участники алкогольного рынка!

От имени оргкомитета приглашаем Вас принять участие в 16-ой специализированной международной выставке-ярмарке «Вино-Водка-2009», которая состоится 2 - 5 сентября 2009 года, в г. Сочи, в ГК «Жемчужина».

Выставка представляет возможность российским и международным компаниям алкогольного, слабоалкогольного и безалкогольного рынка встретиться со своими дистрибьюторами и покупателями в Будущей столице проведения Зимних Олимпийских Игр 2014 года.

Основные разделы выставки: Вино, водка, коньяк, ликеры, коктейли, крепкие и слабоалкогольные напитки. Соки, сидр и безалкогольные напитки. Сырье, технологии обработки и изготовления, оборудование для розлива и продажи напитков, хранение и аксессуары. Лабораторное оборудование. Упаковка, стеклотара, ПЭТ-бутылка, укупорочные материалы. Фасовочно-упаковочное и этикеточное оборудование. Полиграфическая продукция.

Программа выставки будет включать: Международный конкурс алкогольных и безалкогольных напитков.

Народная дегустация «Качество устами потребителя». Ежедневный розыгрыш призов и подарков среди посетителей выставки. Культурная программа: банкет по случаю открытия выставки, торжественный фуршет по случаю закрытия выставки и в честь победителей конкурсов. Экскурсия «В гостях у пасечника».

Параллельно работе выставки «Вино. Водка-2009» пройдет 16-я международная специализированная выставка-ярмарка «Мир воды-2009». Тематика выставки охватывает широкий спектр материалов, оборудования и технологий в секциях водоснабжения, водоподготовки и водоочистки.

Организатор: компания «СОУД-Сочинские выставки».

При поддержке: Федерального агентства по сельскому хозяйству Российской Федерации, Минсельхоза России, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Института пищевых биотехнологий Российской академии с/х наук, Администрации г. Сочи, ВНИИ ПБ и ВП.

Генеральный информационный партнер: издательство «Пищевая промышленность».

soud
+53
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :