Спорт-2009

21.04.2009 - 23.04.2009

VIII специализированная межрегиональная выставка спортивных товаров, оборудования, инвентаря, спортивной одежды, обуви, аксессуаров, наградной продукции, спортивных школ, фитнес-клубов.

Организации:Царицынская ярмарка, Выставочный центр
Город:Волгоград
Место проведения:Волгоградский Дворец спорта профсоюзов
Контактная информация:(8442) 26-50-34

РАЗДЕЛЫ ЭКСПОЗИЦИИ
Спортивные школы, фитнес-клубы, спортивно-оздоровительные комплексы
Спортивная техника, тренажеры, инвентарь
Спортивная одежда, обувь, аксессуары
Оборудование и инвентарь для различных видов спорта
Оборудование для детских спортивных площадок, спортшкол, тренажерных залов, стадионов
Все для вело и мотоспорта
Спортивное питание, средства по уходу за телом
спортивная медицина и пищевые добавки
Наградная продукция, атрибутика
Специализированные СМИ

ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКЕ
Выставка «СПОРТ - 2009» проводится под патронажем Администрации Волгоградской области и Администрации Волгограда. Экспозиция строится в спортивно-зрелищном комплексе в центре Волгограда.
Основной акцент организаторы делают на создание благоприятных условий для развития спортивной индустрии в Волгоградской области; формирование здорового образа жизни в поддержку развития массового спорта; содействие продвижению на рынок ЮФО современных технологий, достижений в области спорта; укрепление действующих и установление новых взаимовыгодных связей и деловых контактов; демонстрацию спортивной техники, тренажеров, инвентаря, спортивной одежды, обуви, аксессуаров и расширение рынков сбыта.
Участие в выставке «Спорт – 2009» - это возможность найти деловых партнёров и дилеров, поддержать имидж компании и торговой марки, продемонстрировать свой продукт, изучить существующие предложения.
Рекламная кампания охватывает более 50 различных изданий. Оргкомитет сотрудничает с ведущими радио и телеканалами, активно использует сеть Интернет. Баннеры размещены на ведущих спортивных сайтах. За месяц до начала выставки реклама появляется на улицах города и в спортивных магазинах и торгово-развлекательных клубах. Грамотное проведение рекламной кампании обеспечивает высокую посещаемость выставки.
Шоу-программа выставки построена таким образом, что она является эффективным способом демонстрации качеств представляемых на выставке товаров и услуг, в особенности новинок - спортивные шоу, конкурсы, розыгрыш призов и турпутевок, презентации компаний – участников, спортивные соревнования, тематические семинары и мастер-классы и т.д. Деловая программа, предложенная специалистам индустрии спорта, а также частным посетителям - делают выставку «Спорт -2009» ярким, запоминающимся и эффективным событием спортивной индустрии Волгоградского региона.
Елена Исинбаева, Елена Слесаренко, Александр Попов, Игорь Березуцкий, Максим Ополев, Денис Панкратов, Татьяна Лебедева, Евгений Садовый, Алексей Петров, Денис Турченков, Ирина Чепелева, Сергей Остапчук, Виталий Шкурлатов, Татьяна Гардеева и др.

Сегодня спортивная база города насчитывает 11 стадионов, 250 залов, 260 приспособленных для занятий физкультурой и спортом помещений, 15 плавательных бассейнов, 22 тира, 114 спортивных площадок, футбольных полей, футбольно-легкоатлетический манеж.
В настоящее время в городе регулярно занимаются физкультурой и спортом свыше 118 тысяч человек (12% от общего числа жителей). В 33 детско-юношеских спортивных школах, училищах олимпийского резерва и в школе высшего спортивного мастерства тренируются около 17 тысяч человек. Волгоград имеет команды Высшей лиги, играющие в Чемпионате и Суперлиге России: "Каустик" - 4-х кратный Чемпион России по гандболу; «Аква» - вице-чемпион России в Суперлиге по гандболу среди женщин; «Лукойл-Спартак» - чемпион России и обладатель Кубка России по водному поло среди мужчин; «Рокада» - восьмикратный чемпион России по мини-футболу среди женщин, а также чемпион России и обладатель Кубка России по футболу. Учебно-тренировочная база футбольного клуба «Ротор» сегодня не имеет аналогов в России и считается одной из лучших в Европе.
Высокими достижениями город обязан хорошими спортивными традициями и высококвалифицированной тренерской базе (из 1711 штатных физкультурных работников около 30 являются заслуженными тренерами России).
Надеемся увидеть Вас среди участников или посетителей VIII специализированной межрегиональной выставки «Спорт-2009»!

verunya
+224
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :