Торговое оборудование. Ресторан. Бар. Супермаркет - осень 2009 г.

20.10.2009 - 22.10.2009

XXVII специализированная выставка продуктов питания для сегмента HoReCa, оборудования для магазинов и предприятий общественного питания, торгового, холодильного, складского, технологического, кассового оборудования, систем автоматизации торговли, посуды и предметов сервировки.

Организации:Царицынская ярмарка, Выставочный центр
Город:Волгоград
Место проведения:Волгоградский Дворец спорта профсоюзов
Контактная информация:(8442) 26-50-34

РАЗДЕЛЫ ЭКСПОЗИЦИИ:

Продукты питания для сегмента HoReCa
Элитные алкогольные и безалкогольные напитки
Оборудование для производства продуктов питания и напитков
Холодильное и морозильное оборудование
Торговое оборудование
Оборудование для супермаркетов и торговых залов
Оборудование для кафе, баров и ресторанов
Технологическое и складское оборудование
Оборудование для автоматизации, производства, штрих-кодирования
Компьютерно-кассовое оборудование
Мебель для ресторанов, баров, супермаркетов
Кофе, кофемашины, кофейное оборудование
Посуда и предметы сервировки
Униформа, текстиль для ресторанов, кафе, баров, супермаркетов
Звуковое и световое оборудование
Профессиональная техника для уборки
Клининговые услуги для профессионалов
Услуги кейтеринга
Специализированная выставка «ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. РЕСТОРАН. БАР. СУПЕРМАРКЕТ» - уже успела стать традиционной для Волгограда. На сегодняшний день - это единственная выставка в регионе, охватывающая все направления индустрии общественного питания.

Предприятия, принимающие участие в выставке, традиционно представляют широкий спектр торгового, холодильного и технологического, компьютерно-кассового оборудования, посуды и аксессуаров для предприятий общественного питания, оборудования для магазинов, торговых залов, кафе, баров, ресторанов, систем автоматизации торговли и производства, продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки для сегмента HoReCa.

Выставки оказывают значительную поддержку предприятиям общественного питания, помогая найти надежных партнеров, как в регионе, так и за его пределами, дать толчок развитию бизнеса, способствуют модернизации производства.

Деловая программа составляется индивидуально для каждой экспозиции. В рамках выставок проводятся круглые столы, мастер-классы, конкурсы, презентации компаний, обучающие семинары, совещания специалистов отрасли, конференции, кулинарные салоны и другие мероприятия, способствующие повышению качества общественного питания региона.

Выставка широко рекламируется в волгоградских и иногородних средствах массовой информации, в Интернет-сети, практикуется многоступенчатая рассылка информационных писем и приглашений. Среди специализированных изданий нашими партнерами являются: «Наша деловая пресса», Издательство, - «Торговое оборудование. Лучший выбор», «Современный бизнес. Ресторан», Журнал, ИД «Пищевая промышленность», «Продуктовый рынок» всероссийский рекламно-информационный еженедельник, г. Н. Новгород, Upakovano.ru, ИД «Ресторанные ведомости», «Торговое оборудование в России», ИД «Виам», журнал «Хлебопродукты», Единая отраслевая справочная «Оборуд-Информ-Бюро», «Пищепром черноземья», Журнал, «Индустрия Питания», ИА, «Allcafe», «Unipack.ru», Издательство «Холодильная техника», «Молинформ», и другие.
В рамках выставки будет проведен отраслевой конкурс «Золотая медаль «Царицынской ярмарки» среди производителей и поставщиков оборудования.

verunya
+224
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :