Продовольственный рынок. Тара и упаковка - осень 2009

20.10.2009 - 22.10.2009

XXVII специализированная выставка продуктов питания, оборудования, технологий и сырья для пищевой и перерабатывающей промышленности, тары, упаковочной и этикеточной продукции, оборудования для фасовки и упаковки.

Организации:Царицынская ярмарка, Выставочный центр
Город:Волгоград
Место проведения:Волгоградский Дворец спорта профсоюзов
Контактная информация:(8442) 26-50-34

XXVII специализированная выставка «Продовольственный рынок. Тара и упаковка» - это традиционная выставка, организуемая выставочным центром «Царицынская ярмарка». Выставки данной тематики проводятся два раза в год в апреле и октябре, занимая максимально возможную выставочную площадь. Выставка имеет надёжную репутацию масштабного проекта, известного не только в Волгоградской области, но и далеко за ее пределами. С каждым годом она привлекает всё большее число экспонентов и посетителей.

Представленный на них широкий спектр продуктов питания, тары и упаковки, этикетки, оборудования для производства, фасовки и упаковки, торгового и холодильного оборудования - демонстрация современных технологий в пищевой и перерабатывающей промышленности, а также в упаковочной отрасли. Выставки оказывают значительную поддержку отечественным товаропроизводителям, помогая найти надежных партнеров как в регионе, так и за его пределами, дать толчок развитию бизнеса, способствуют модернизации производства.

Насыщенная деловая программа, профессиональный дегустационный конкурс, отраслевой конкурс, присутствие на выставке участников и посетителей из различных уголков России, поддержка администрации Волгоградской области и Волгограда, взаимодействие с различными отраслевыми объединениями, широкая рекламная и PR-кампания - все это помогает позиционировать выставку как эффективный инструмент содействия сбыту продукции, расширение деловых, торгово-экономических связей между регионами.

В рамках выставки «Продовольственный рынок» будет проведен XIVдегустационный конкурс «Золотая медаль «Царицынская ярмарка». Победители конкурса будут награждены золотыми, серебряными медалями и дипломами. Макеты медалей, размещенные на упаковках продукции, уже много лет являются залогом качества и доверия экспертов и потребителей.

В рамках выставки «Тара и упаковка» будет проведен отраслевой конкурс «Золотая медаль «Царицынской ярмарки» среди производителей тары и упаковки.

В конференц-зале выставочного павильона участникам будет предоставлена возможность организовать презентации своей продукции.

Деловая программа составляется индивидуально для каждой экспозиции. В рамках выставки будут проводиться мастер-классы, круглые столы, презентации компаний, обучающие семинары, совещания специалистов отрасли, конференции.

Выставка широко рекламируется в волгоградских и иногородних средствах массовой информации, в Интернет-сети, практикуется многоступенчатая рассылка информационных писем и приглашений. Среди специализированных изданий нашими партнерами являются: «Наша деловая пресса», Издательство, - «Торговое оборудование. Лучший выбор», «Современный бизнес. Ресторан», Журнал, ИД «Пищевая промышленность», «Продуктовый рынок» всероссийский рекламно-информационный еженедельник, г. Н. Новгород, Upakovano.ru, ИД «Ресторанные ведомости», «Торговое оборудование в России», ИД «Виам», журнал «Хлебопродукты», Единая отраслевая справочная «Оборуд-Информ-Бюро», «Пищепром черноземья», Журнал, «Индустрия Питания», ИА, «Allcafe», «Unipack.ru», Издательство «Холодильная техника», «Молинформ» и другие.

РАЗДЕЛЫ ЭКСПОЗИЦИИ:
· Мясные продукты и колбасные изделия
· Рыба и морепродукты
· Молочная продукция, мороженое, сыры
· Масла растительные, жиры, маргарины
· Кондитерские изделия
· Хлебопекарная продукция
· Крупы, макаронные изделия
· Алкогольные и безалкогольные напитки
· Консервированные продукты
· Продукты быстрого приготовления
· Замороженная продукция, полуфабрикаты
· Диетические продукты
· Детское питание
· Пищевые добавки, пряности, специи, приправы, пищевые концентраты
· Сырье для приготовления продуктов питания
· Оборудование для производства продуктов питания и напитков
· Оборудование для производства полуфабрикатов
· Холодильное и морозильное оборудование
· Промышленный холод
· Вспомогательные упаковочные изделия
· Гибкая упаковка
· Гофрокартон, гофротара
· Мешки, пакеты, одноразовая посуда
· Печать на упаковке и материалах
· ПЭТ – преформы
· Сырье и полуфабрикаты для производства тары и упаковки
· Тара жестяная, пластиковая, стеклянная
· Упаковочные материалы
· Этикетка
· Фасовочное и упаковочное оборудование
· Специализированные издания и web-САЙТЫ

verunya
+224
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :