Волжский стиль. Индустрия сервиса

24.11.2009 - 26.11.2009

VIII специализированная выставка косметологии, парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, профессионального оборудования и технологий, косметики и парфюмерии.

Организации:Царицынская ярмарка, Выставочный центр
Город:Волгоград
Место проведения:Волгоградский Дворец спорта профсоюзов
Контактная информация:(8442) 26-50-34

Кем бы вы ни были, где бы ни жили, чем бы ни занимались, быть красивым – это всегда модно и актуально! Красота всегда влекла людей с необъяснимой силой, ее главное волшебство – делать нас лучше, и не только внешне. А чтобы в этом убедиться нужно всего лишь попасть на праздник красоты….
Администрация Волгоградской области и Выставочный Центр «Царицынская ярмарка» приглашают всех на праздник красоты! – выставку «Волжский стиль. Мир красоты - 2009»
Быть ухоженной и самой лучшей - мечта каждой женщины. К счастью, сегодня это не проблема, вокруг нас находится огромное количество салонов и студий красоты, бутиков и стильных магазинов с манящими эксклюзивом витринами. Но как среди всего этого найти свой стиль, отражающий неповторимость личности? Искать свой имидж и своего личного стилиста лучше всего в местах массового скопления профессионалов индустрии моды и красоты.
Таким мероприятием по праву может считаться выставка «Волжский стиль. Мир красоты - 2009» центральное событие в области парикмахерского искусства, ногтевой индустрии и косметологии в Волгоградской области.
Главные задачи выставки - создание деловой площадки для максимального количества профессионалов различных областей мира красоты; для обмена опытом, демонстрации современных тенденций развития парикмахерского искусства,дизайна ногтей, косметологии; налаживание взаимовыгодных контактов с производителями и поставщиками материалов, оборудования, технологий для сферы бытовых и других услуг
В рамках выставки будет проведен Волгоградский областной конкурс мастеров парикмахерского искусства «МИР КРАСОТЫ –2009».
Предварительные номинации Волгоградского областного конкурса мастеров парикмахерского искусства «МИР КРАСОТЫ –2009»: «Мужская стрижка и прическа с креативным окрашиванием», «Женская стрижка и прическа с креативным окрашиванием», «Прическа из длинных волос», «Тайна», «Салонный классический маникюр необрезной», «Салонный классический маникюр обрезной», «Педикюр».
Самые талантливые парикмахеры, мастера маникюра, визажисты представят свои творения на суд публике и членам жюри.
Кроме того, для повышения профессионального уровня специалистов индустрии красоты, все три дня работы выставки будут работать мастер-классы для парикмахеров, визажистов и мастеров маникюра, проводимые ведущими мастерами России.
Экспозиция выставки ориентирована практически на все разделы «мира красоты»:
парикмахерские и косметологические услуги;
профессиональная и декоративная косметика, средства личной гигиены;
профессиональное оборудование мебель и аксессуары для салонов красоты, оздоровительных центров, фитнес-центров, парикмахерских; средства и инструменты по уходу за ногтями; татуировки и пирсинг – оборудование и технологии;
массажные аппараты, солярии, тренажеры, фитнес-залы;
компьютерные программы и новые технологии для салонов красоты;
методы и средства для коррекции фигуры;
парфюмерия и ароматерапия;
специализированные издания и СМИ;
Выставка и конкурс проводятся по постановлению Губернатора Волгоградской области. В состав оргкомитета входят специалисты Администрации Волгоградской области, Волгоградской ассоциации парикмахерского искусства, Регионального центра красоты, Департамента потребительского рынка Администрации Волгограда, Центра бытовых услуг и других организаций, содействующих развитию отрасли и профессиональному росту ее работников.
Выставка и конкурс - это событие не только для профессионалов – парикмахеров, визажистов, маникюристов, модельеров и стилистов, но и для частных посетителей, ведь не каждый день можно вот так просто увидеть живую работу лучших профессионалов индустрии красоты, творящих волшебство, вносящих в каждый наш будний день кусочек праздника.
ВЦ «Царицынская ярмарка» по-прежнему является единственным выставочным центром Нижнего Поволжья, использующим профессиональную Электронную регистрацию посетителей.
Для специализированных выставок, имеющих конкретную целевую аудиторию, система электронной регистрации действительно необходима. Суть ее состоит в том, что каждый посетитель заполняет анкету, в которой указывает контактные данные и цели посещения, после чего получает персонифицированный пластиковый бэдж, на котором нанесены фамилия, имя, отчество и название компании, которую он представляет. Статистические данные, полученные с помощью электронной регистрации, позволят объективно обобщить информацию о состоянии рынка, его потребностях, специалистах и скорректировать рекламную кампанию выставки, что поможет выбрать верную стратегию при планировании и проведении последующих проектов. Кроме того, анализ анкет, заполненных во время регистрации, создает хорошую базу для различных маркетинговых исследований. Регистрация посетителей проводится на многих московских и зарубежных выставках, в регионах же пока ею пользуются лишь самые передовые выставочные объединения. Электронная регистрация позволит вывести выставку на более высокий уровень, будет способствовать увеличению притока посетителей-специалистов и в целом сделает выставку более профессиональной, интересной и современной.
ЦАРИЦЫНСКАЯ ЯРМАРКА – ЭТО ДЕЛОВЫЕ КОНТАКТЫ И ПРАЗДНИК ДУШИ!
Ждем Вас на наших выставках!

verunya
+224
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :