Выставка строительных технологий и материалов

14.10.2009 - 17.10.2009

14 октября в Ростове-на-Дону начинает свою работу XI международный строительно-архитектурный форум «СТИМэкспо». Одна из самых масштабных ежегодных специализированных выставок в ЮФО в этом году перешагнула свой пятилетний рубеж, и, несмотря на кризис, ее организаторы уверенно смотрят в будущее.

Организации:ВертолЭкспо, Выставочный центр
Город:Ростов-на-Дону
Место проведения:Нагибина, 30
Контактная информация:268-77-19

Выставка строительных технологий и материалов
– Сегодня потребителям особенно важно видеть результаты деятельности той или иной компании, чтобы реально оценить, насколько стабильно ее положение на рынке и что от нее ждать в будущем, – подчеркивает руководитель оргкомитета Наталья Башко. – Поэтому, учитывая сложную ситуацию, в которой оказались многие предприятия, мы предоставляем скидки и различные бонусы. Это позволяет нашим экспонентам существенно сократить затраты на участие в выставке и максимально использовать ее преимущества, главное из которых – возможность лицом к лицу встретиться со своими клиентами и партнерами.

Дважды в год «СТИМэкспо», объединивший выставки «Строительство. Архитектура», «Вода. Тепло» и «Город-ЖКХ», становится площадкой для плодотворного делового общения ключевых игроков строительного комплекса. Именно здесь представители бизнеса, власти и научной элиты обмениваются опытом, заключают деловые соглашения, обсуждают перспективы развития отрасли.

- Имея большой опыт участия в выставках в Украине, России и за рубежом, хочется поставить наивысшую оценку организаторам «СТИМэкспо», – отметили в своем отзыве участники осеннего форума 2008 года – представители кирпичного завода MONFORTE.

- Подводя итоги «СТИМэкспо», мы можем с уверенностью заявить о высоком качестве организации мероприятия. В результате широкой рекламной кампании посещаемость выставки высокая. Среди гостей большую часть составляют представители проектных и строительно-монтажных организаций, что благотворно влияет на продвижение оборудования и заключение долгосрочных контрактов, – такое мнение о прошлогоднем форуме высказали специалисты компании «ТеплоКомплектМонтаж».

Более 60% посетителей «СТИМэкспо» – специалисты, топ-менеджеры и руководители компаний, однако форум интересен и широкому кругу потребителей. Согласно статистике прошлой осени, наряду с предложениями крупных производителей и поставщиков («РуСайл», «Термопанель», «Максикс-Юг», «Топол-Эко», «Эгопласт», De Ditrich и др.) высоким спросом у посетителей форума пользовалась продукция компаний, предлагающих услуги по строительству дачных коттеджей («Рубим дом», Краснодарский край) и бассейнов («Контек-Юг», Краснодар), продаже электроинструментов («Вира», С.-Петербург) и лакокрасочных материалов («Лакра Декор», Московская область).

Экспозиция «СТИМэкспо» 2009 года обещает быть насыщенной, ведь Ростовская область, даже в условиях кризиса, остается одним из самых привлекательных российских регионов с точки зрения инвестиционного потенциала и покупательского спроса. На данный момент в стадии реализации находится целый ряд перспективных для предприятий стройиндустрии проектов, таких как строительство крупнейшего на юге России транспортного узла и международного аэропорта; освоение приазовской туристической зоны и строительство «донского Лас-Вегаса» – Азов-Сити; реконструкция исторического центра Ростова-на-Дону.

Строительно-архитектурный форум «СТИМэкспо» пройдет с 14 по 17 октября в выставочном центре «ВертолЭкспо».

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :