III Воронежский промышленный форум

10.02.2010 - 25.02.2010

С 25 по 26 февраля 2010 года в г. Воронеже состоится III Воронежский промышленный форум, в рамках которого для посетителей откроют двери четыре межрегиональные специализированные выставки: 11-я выставка «Промэкспо», 7-я выставка «Энергоресурс. ЖКХ», 3-я выставка «Инновации. Инвестиции», 2-я выставка «Экология в промышленности».

Организации:ВЕТА, Выставочный Центр
Город:Воронеж
Место проведения:Спорткомплекс "Энергия"
Контактная информация:Тел.: +7 (4732) 51-20-12; 77-48-36. Сайт: www.veta.ru

Воронежский промышленный форум – главное событие отрасли, целью которого является содействие развитию промышленной индустрии Центрально-Черноземного региона в целом и Воронежской области в частности, продвижение современного промышленного оборудования, внедрение новейших научно-технических достижений, возможность обмена опытом по решению актуальных проблем, налаживание деловых связей между производителями и потребителями, позиционирование всего Центрального Черноземья и Воронежской области как инновационно-ориентированного региона. В качестве посетителей приглашаются руководители и специалисты промышленных предприятий, организаций оптовой и розничной торговли, представители администраций субъектов Российской Федерации, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья, представители СМИ, информационных агентств и другие заинтересованные лица.

Решить вопросы наполнения рынка изделиями отечественных производителей, продвижения и внедрения эффективных энергосберегающих технологий и материалов, а также привлечь в регион потенциальных инвесторов, ознакомить специалистов и руководителей предприятий с современным уровнем оборудования и технологий, продемонстрировать ноу-хау – такие задачи ставятся перед участниками III Воронежского промышленного форума.

Насыщенная деловая программа форума освещает наиболее актуальные проблемы, стоящие перед промышленными предприятиями. Разнообразны тематические разделы предстоящего события: от инновационных проектов и производственных технологий до оборудования и спецодежды. Приятно отметить, что на всех экспозициях можно будет с легкостью найти специализированную литературу и СМИ.

Организаторы форума, шагая в ногу со временем, как одну из актуальных проблем выделили вопросы энергетики и энергосбережения в регионе. Представление уже существующих областных программ по развитию и совершенствованию энергосистемы должно стать одной из самых обсуждаемых тем предстоящего события.

В выставке ежегодно принимают участие более 100 организаций из различных регионов России. Так, в 2009 году на форуме присутствовало 127 различных фирм, около 6000 человек из разных регионов Российской Федерации посетили II Воронежский промышленный форум, также в работе деловой программы приняли участие официальные делегации промышленников и бизнесменов из Испании, Италии, Японии и Китая.

veta
veta
+31
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :