Продтех

06.04.2010 - 08.04.2010

С 6 по 8 апреля 2010 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» пройдет международная выставка «Продтех» ведущий специализированный выставочный проект агропромышленного комплекса Северо-Западного региона России, демонстрирующий новейшее оборудование, передовые технологии и упаковку для пищевой промышленности. Отражая динамичное развитие рынка, выставка ежегодно привлекает все большее количество экспонентов и занимает все большие площади.

Город:Санкт-Петербург
Место проведения:ВК "Ленэкспо"
Контактная информация:Тел.: (812) 380 60 13

Выставка «Продтех» пройдет одновременно с 14-й Международной специализированной выставкой продуктов питания и напитков "Интерфуд".

На протяжении 14 лет данные проекты предлагают своим участникам возможность выхода на рынок Северо-Запада и помогают расширить сферу деятельности, установить перспективные контакты, обменяться опытом, выработать собственную ассортиментную и ценовую политику, посетители находят здесь выгодные предложения сотрудничества от российских и зарубежных производителей и принимают активное участие в насыщенной мероприятиями деловой программе. В нынешнем году выставки позволят специалистам обсудить актуальные вопросы с авторитетными представителями отрасли, встретиться с лидерами и новыми игроками рынка, воспользоваться уникальной услугой «Бизнес-приглашение», максимально охватить свою целевую аудиторию всего за три дня работы, выгодно представить продукцию в рамках широкого спектра тематик.

В 2010 году компании представят на выставках новинки продуктовой отрасли, ингредиенты и современное оборудование и технологии. Со своими экспозициями выступят следующие компании: ООО «Сафари кофе» (единственный производитель живого кофе), ООО «Мультивак РУС» (упаковочное оборудование), ООО «Имаж» (оборудование для промышленной маркировки товаров), НПК «Провита» (разработка и изготовление оборудования для производства кислорода и азота из окружающего воздуха), ООО «Милко Санкт-Петербург» (расходные и упаковочные материалы), Завод упаковочных машин «Термопак» (упаковочные аппараты), ООО «ГольфСтрим» (хлебопекарное и кондитерское оборудование), ООО «ШРИ ИМПЕКС» и многие другие.

Специалистам будет особенно интересна деловая программа, центральным мероприятием которой остается XIII Северо-Западный продовольственный форум «Пищевая промышленность – приоритетная отрасль экономики России». В ходе работы Форума планируется рассмотреть такие актуальные в настоящее время вопросы, как тенденции развития продовольственного рынка в посткризисный период; вопросы взаимодействия производителей и торговых сетей; технологические и технические аспекты пищевых производств; маркетинг и реклама в пищевой отрасли.

Деловую программу также дополнят конференция «Эффективные упаковочные решения для пищевой промышленности», организованная при содействии НК «Национальная конфедерация упаковщиков», специализированные конкурсы: «Новейшие технологии и оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности» и «Лучшая продовольственная продукция» с вручением «Премии ИНТЕРФУД», дипломов и медалей Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, актуальные экскурсии: по сетевым магазинам, а также на европейское пищевое производство.

Традиционно свою работу продолжит Биржа деловых контактов для заказчиков, поставщиков и производителей пищеперерабатывающего и упаковочного оборудования, упаковки, продуктов питания, напитков и ингредиентов. Участники Биржи смогут провести переговоры, получить консультации специалистов, встретиться с представителями Министерства сельского хозяйства РФ, главами краевых администраций. В 2009 году участие в работе Биржи деловых контактов результативно приняли представители следующих компаний: X5 Ритейл Групп (сети «Пятерочка», «Карусель», «Перекресток»), сети «Лента», «Полушка», «Диета», дистрибьюторская компания «Мегафуд», СПб торгово-промышленная палата, Санкт-Петербургский экологический союз, дистрибьюторская компания «Фрэгранс», предприятия – члены НП «Гильдия пекарей Ленинградской области».

Выставки соберут широкий круг специалистов всех уровней производственного процесса: руководителей предприятий, инженеров и технологов, маркетологов и аналитиков, менеджеров по закупкам и продажам. По запросу участников будут приглашены необходимые целевые посетители, организованы индивидуальные встречи в рамках Биржи деловых контактов.

Одновременное проведение выставок в очередной раз позволит охватить весь цикл – от производства до реализации продуктов питания и напитков. Широкий тематический диапазон «ИНТЕРФУДА» и «ПРОДТЕХА» обеспечивает прекрасные возможности для развития бизнеса как участников, так и посетителей выставок.

Организаторы выставок – Выставочная компания «Примэкспо», ITE Group plc (Лондон), ЗАО «Выставочное объединение «РЕСТЭКтм».

В 2005 году обеим выставкам были присвоены Знак Российского Союза выставок и ярмарок и знак UFI – знаки высокого качества выставочного мероприятия.

Тел.: (812) 380 60 13, факс (812) 380 60 01
Тел./факс: (812) 303 88 69, 320 80 93
food@primexpo.ru
foodind@restec.ru
www.primexpo.ru
www.restec.ru

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :