КлинЭкспо

14.04.2010 - 16.04.2010

С 14 по 16 апреля в ВК «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге пройдет 12-я Международная специализированная выставка индустрии чистоты «Клинэкспо».

Город:Санкт-Петербург
Место проведения:ВК "Ленэкспо"
Контактная информация:Тел.: (812) 380-60-00

Выставка и конференция «КлинЭкспо» за многолетнюю практику своего существования стала узнаваемым и важнейшим событием для поставщиков и потребителей клининговой продукции, включая уборочную технику и инвентарь, санитарно-гигиеническую продукцию, оборудование для сбора мусора, профессиональную химию, расходные материалы, прачечное оборудование и многое другое. КЛИНЭКСПО является незаменимым путеводителем для специалистов гостиничного, коммунального, пищевого секторов, сферы бытового обслуживания, содержания жилой и коммерческой недвижимости, бизнес-центров и медицинских учреждений.

Российские и зарубежные компании представят на выставке новейшие разработки и достижения, продемонстрируют современное оборудование и технологии. Среди участников ведущие компании отрасли: MIELE, ТОРУС, МЕТРОЛЮКССЕРВИС, ВЯЗЕМСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, PROFF LINE & KIEHL, ARROW CHEM, PRIMUS, АМС МЕДИА, НПФ ХИМИТЕК, АКТИВ ИННОВАЦИИ, ГЕРМИКОН, СПЕЦМЕХАНИЗАЦИЯ. ЕВРОЛАУНДРИ, ДИВАЛЬД, ЭКОЛАЙФ, ВСЕ ДЛЯ УБОРКИ и мн. другие. Посетителей ждет встреча с национальной итальянской экспозицией, организованной при поддержке Торгово-Промышленной Палаты Милана. Среди участников - как уже хорошо известные в России торговые марки – FIORENTINI и LAVORWASH, так и новые производители: CHIMIGAL, IDROBASE, NERON PUMP.

Интересная деловая программа – обязательная составляющая выставки «КлинЭкспо». Именно поэтому в 2010 году особое внимание будет уделено наиболее востребованным и актуальным тематикам отрасли клининга. В 2009 г. в рамках деловой программы выставки с успехом прошли конференции, семинары и конкурсы профессионального мастерства. В работе деловой части выставки приняли участие более 500 специалистов.

В рамках выставки в 2010 году при участии Ассоциация Российских Уборочных Компаний (АРУК Санкт-Петербург) пройдут:

 семинар «Организация санитарно-гигиенического режима на пищевых предприятиях с учетом требований программы НАССР»
 конференция «Уход за недвижимостью. Объекты ЖКХ. Внедрение современных технологий профессиональной уборки с целью снижения финансовых затрат на обслуживание объектов ЖКХ»
 круглый стол «Регулирование рынка клининговых услуг. Добровольная сертификация клининговых компаний»
 семинар «Особенность организации санитарно-гигиенических мероприятий в фитнес-центрах. Чистота - визитная карточка современного спортивного клуба. Внедрение современных технологий уборки и дезинфекции как способ снижения финансовых затрат при сохранении качества»
 практический мастер-класс по уборке фитнес-центра. Мастер-классы представителей спортивных клубов Санкт-Петербурга.

Хорошей традицией станет проведение деловых мероприятий специалистами Международного Института Ухода за Зданиями и Профессиональной Клининговой Гильдии. Среди запланированных презентаций и демо-выступлений будет организован семинар «Уборка в санузлах».

В 2010 году выставка «КлинЭкспо» пройдет одновременно с крупнейшим строительным форумом «Интерстройэкспо», что обеспечит дополнительную аудиторию в виде представителей строительных компаний, загородного домостроения и поставщиков строительных материалов.

Подробная информация и бесплатные пригласительные билеты на сайте www.cleanexpo.ru

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :