«Волгоградский Ювелирный Салон»

24.11.2011 - 26.11.2011

II cпециализированная выставка - продажа ювелирных изделий из золота и серебра, драгоценных камней; предметов украшения интерьера; авторских изделий; оборудования и инструментов для изготовления ювелирных изделий.

Организации:Царицынская ярмарка, Выставочный центр
Город:Волгоград
Место проведения:Волгоградский Дворец спорта профсоюзов
Контактная информация:(8442) 265034, 233377

Разделы экспозиции:

Ювелирные изделия.
• Драгоценные камни.
• Предметы украшения  интерьера.
• Украшения и изделия камнерезного искусства.
• Бижутерия.
• Художественное стекло, керамика, хрусталь, фарфор.
• Декоративно-инкрустированное  оружие.
• Аксессуары.
• Авторские изделия.
• Представительские подарки, бизнес-сувениры.
• Оборудование и инструменты  для изготовления и ремонта ювелирных изделий.
• Диагностика и оценка ювелирных  изделий
.

В разные времена украшали себя, свой костюм и обувь как женщины, так и мужчины. Создание ювелирных украшений превратилось в профессию, а сами украшения в произведения искусства. Количество украшений зависит от культурных традиций, вкуса и уровня материального достатка. Обручальное колечко, забавный пирсинг или элегантные запонки, браслеты, что-то обязательно появится у каждого посетителя ювелирной выставки.

«Волгоградский Ювелирный Салон» - специализированная выставка-продажа, призванная объединить производителей и поставщиков ювелирных украшений, услуг, сопутствующих товаров со всех регионов России с волгоградскими потребителями.

Основная цель выставки – создание  эффективной площадки для  профессионального общения и обмена опытом специалистов отрасли, продвижения продукции, привлечения новых клиентов, увеличения продаж.

Активную поддержку оказывают средства массовой информации, создавая общественный резонанс и обеспечивая, наряду с другими инструментами рекламной кампании, целевую аудиторию.  Одним из основных аспектов рекламной кампании является привлечение на выставку максимально широкой аудитории с высокой платежеспособностью.

Проведение выставки в предпраздничные дни также способствует привлечению большого количества посетителей и положительно сказывается на эффективности работы экспонентов.

«Волгоградский Ювелирный Салон» пройдет одновременно с  выставкой «Волжский стиль. Индустрия сервиса – 2011» - это центральное событие в области beauty-индустрии, конкурсы, мастер-классы для специалистов визажистов, косметологов, парикмахеров и мастеров маникюра. Праздник красоты, созданный атмосферой выставки, привлечет дополнительных посетителей – любителей современных и оригинальных направлений моды.

Организаторы выставки:

Администрация Волгоградской области.
Администрация Волгограда.
ВЦ "Царицынская ярмарка".
 
Руководитель проекта:

Баландина Инна Ивановна.
Контактный тел/факс: (8442) 265034, 233377.
Контактный e-mail: inna@zarexpo.ru.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :