«Образование. Карьера. Бизнес»

06.04.2011 - 07.04.2011

XIV Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес» — это крупнейшее в Ростовской области мероприятие для всех, кто занят в области образования, повышении квалификации, производства и торговли для системы образования.

Организации:Риверсайд-Дон, БЦ
Город:Ростов-на-Дону
Место проведения:КВЦ "ВертоЭкспо"
Контактная информация:8 (863) 2631228/29

В целях продвижения на отечественном рынке современных образовательных передовых методов и технологий обучения, а так же объединения усилий по вовлечению структур гражданского общества в реализацию приоритетных национальных проектов с 06 по 07 апреля  2011 года в Ростове-на-Дону состоится  XIV Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес».

Выставка дает отличную возможность ознакомиться не только с достижениями современного образования на основе позитивных изменений, которые происходят в образовании в последние годы, но и является деловой платформой для обмена мнениями, обсуждения актуальных проблем в области образования.

Организаторами
выступают министерство общего и профессионального образования Ростовской области и выставочный центр «Ростов Экспо». Фестиваль  проходит при  поддержке и участии Администрации Ростовской области, министерства торговли, экономики, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области.

В рамках Фестиваля состоится демонстрация экспозиций участников приоритетного национального проекта «Образование» - победителей конкурса образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, внедряющих инновационные программы.

712958
+1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :