В центральной части Вологды ликвидируют незаконные рекламные конструкции


В рамках подготовки к празднованию Дня города, проводится работа по освобождению тротуаров исторической части областного центра от несанкционированных рекламных конструкций, сообщает официальный сайт администрации Вологды.

Решение об этом было принято в начале июня на одном из заседаний оргкомитета по подготовке празднования Дня города. По словам заместителя Главы Вологды, начальника экономического управления Администрации города Вологды О.В. Петрова, на прошедшей неделе с улиц Мира, Марии Ульяновой и Каменный мост было убрано несколько десятков рекламных щитов, аншлагов и штендеров, установленных без какого-либо разрешения городских властей и не соответствующих требованиям законодательства. Работа по освобождению тротуаров центральной части города от несанкционированных рекламных конструкций будет вестись не только на этой неделе, но и после Дня города.

Добавим, что к 28 июня должны также привести в порядок все торговые киоски на улицах Мира, Батюшкова и на территории городского рынка, пишет www.newsvo.ru

1133
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :