Ана Иванович подписала контракт с «Ролексом»


20-летняя Ана Иванович подписала рекламный контракт с фирмой «Ролекс», ведущим швейцарским производителем часов.Она станет единственной теннисисткой, представляющей бренд в качестве посла по всему миру.

Ана Иванович подписала контракт с «Ролексом»
«Я счастлива стать партнером «Ролекса»,- сказала Ана.- Это одна из самых престижных компаний в мире. Приятно, что она оказала мне доверие, предложив контракт. Я буду с удовольствием носить часы «Ролекс» как на корте, так и за его пределами». Об этом сообщил в пятницу официальный сайт сербской теннисистки.

«Ролекс» стал еще одним спонсором второй ракетки мира Иванович, присоединившись к таким компаниям, как «Адидас», Yonex, Verano Motors и производителю напитков Juice PLUS+ .

Перед стартом «Ролан Гаррос» золотая девушка Сербии заработала на корте чуть более $4,2 млн. Но побочные заработки Аны в этом году, если Иванович удастся выиграть хотя бы один из турниров «Большого шлема», несомненно, приблизятся к $20 млн. Только производитель ракеток Yonex в случае, если Иванович станет первой ракеткой мира, обязался платить восьмизначную сумму в год, сообщает www.t-bm.ru

2022
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :