"Русская Медиагруппа" запустила новую музыкальную радиостанцию

23.05.2008

"Русская Медиагруппа" (РМГ) запустила в эфир новую музыкальную радиостанцию "Добрые песни", сообщает "Медиа-Атлас.Ру" со ссылкой на пресс-релиз медиагруппы.

"Русская Медиагруппа" запустила новую музыкальную радиостанцию
Вещание этой радиостанции началось в тестовом режиме 19 мая на частоте 66, 86 УКВ-Москва. Эфир станции по большей части будет иметь музыкальное наполнение, репертуар рассчитан на взрослую аудиторию. Как сообщается, ключевыми исполнителями в эфире нового радио будут: Григорий Лепс, Михаил Шуфутинский, Сергей Трофимов, Юрий Визбор, Олег Митяев, Любовь Успенская, Михаил Круг, Гарик Сукачев, и другие. Будут появляться в эфире и зарубежные исполнители.

Как обещают представители "Русской Медиагруппы", так называемая "криминальная лирика" будет полностью исключена из эфира.

После старта на УКВ планируется начать вещание в Подмосковье и крупных регионах на Fm, а также в интернете. Рекламная кампания "Добрых песен" запланирована на осень 2008 года.

В состав РМГ входят станции "Русское радио", "Русская служба новостей", "Радио Монте-Карло", "D FM" (ранее - "Динамит FM"), "Максимум", "Хит-FM", информационная редакция "Русская служба новостей", спутниковый телеканал "Ру-ТВ", журнал "Пингвин" и рекламное агентство "Граммофон".

1420
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :