SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Рекламная кампания курортов Краснодарского края пройдет в два этапа

Рекламная кампания курортов Краснодарского края пройдет в два этапа


ООО "Рекламный дом "Кубань" выиграл тендер на проведение рекламной кампании "Курорты Краснодарского края", заказчиком которой выступила администрация Краснодарского края, сообщили ИА REGNUM в компании.

"Наше рекламное агентство уже третий год занимается организацией и проведением масштабной рекламной кампании курортов Краснодарского края. В этом году по желанию заказчика мы разбили кампанию на два этапа, каждый из которых продвигает конкретный продукт", - сообщила директор ООО "Рекламный дом "Кубань" Елена Микшис.

Первый этап пройдет с апреля по август под слоганом "Курорты Краснодарского края - любимые курорты России". Рекламируемый продукт - отдых на курортах краснодарского края летом. Цель данной кампании - формирование привлекательного для отдыхающих образа курортов Краснодарского края: географическая близость, отсутствие таможенных и языковых барьеров, отличный микроклимат, чистое море.

Второй этап рекламной кампании "Курорты Краснодарского края - круглый год в отличной форме" планируется провести с сентября по декабрь. Целью данного этапа РК является продвижение оздоровительных программ, отдыха и лечения в период межсезонья, демонстрация уникальных рекреационных возможностей.

"Мы четко определили все преимущества отдыха на наших курортах и постарались донести это в рекламных сообщениях. Курорты Краснодарского края располагают уникальными методами оздоровления: лечебные грязи, мацестинские воды, минеральные источники. Эти преимущества мы и стремимся показать в рекламной кампании. Кроме этого, отдых на наших курортах - это прекрасная возможность совместить оздоровительные программы с развлекательными мероприятиями", - отметила PR-директор ООО "Рекламный дом "Кубань" Дарья Верещак.

Около 60% рекламного бюджета будет потрачено на продвижение отдыха в период межсезонья и около 40% - на продвижение летнего отдыха. Большую часть средств планируется потратить на размещение рекламы на ТВ. Как сообщил руководитель отдела медиапланирования ООО "Рекламный дом "Кубань" Андрей Гаритовский, "в эфире Первого канала мы фиксировано размещаем 30 и 15 секундные ролики и спонсорские заставки в наиболее рейтинговых программах, соответствующих нашей целевой аудитории. 80% эфирного времени - прайм тайм". Кроме того, рекламные ролики разместятся в эфире ведущих радиостанций России.

О компании: Агентство полного цикла "Рекламный дом "Кубань" работает в сфере рекламы более 7 лет. Особенность работы агентства - изготовление рекламы на собственной производственной базе. РДК обеспечивает региональное размещение, доставку продукции и монтаж рекламных объектов "под ключ". Среди клиентов агентства Администрация Краснодарского края, Банк "ВТБ", "Альфа-банк", "Росбанк", оператор связи "Билайн" и т.д. Наиболее крупными проектами РА являются ежегодная PR-кампания, "Курортов Краснодарского края", подготовка продукции для Южно-строительного архитектурного форума в Краснодаре, рекламная поддержка банка "Альфа-банк" в Краснодарском крае и другие проекты.

1918
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :