МТС определился со слоганом


Теперь официальный слоган компании звучит так: "МТС оператор связи".

Маркетинговая команда оператора сотовой связи МТС разработала новую креативную платформу и новый слоган компании. Об этом сегодня на встрече с журналистами рассказала вице-президент по маркетингу МТС Синтия Гордон. Теперь официальный слоган компании звучит так: «МТС оператор связи».

«Мы хотим, чтобы думая о связи, наши клиенты думали о нас, - поясняет выбор слогана и новую креативную платформу Синтия Гордон. – Мы хотим дать нашим клиентам максимальное количество функциональных преимуществ от связи. Абоненты сами управляют своей жизнью, мы не пытаемся влиять на нее, а стремимся помогать им. Мы используем слоган "Оператор связи», чтобы клиент обращал внимание в большей степени не на сеть и ее технические характеристики, а на собственную жизнь, свои потребности, ожидания, на то, как сделать жизнь более полной и интересной».

Суть новой платформы, по словам Синтии Гордон, состоит в том, что МТС делает предложения клиентам на трех уровнях: первый, - «получать больше», - привлекательные тарифные предложения; второй, - «делать больше», – позволяет клиентам МТС делать больше в жизни (мобильный Интернет, мобильная загрузка скачивания мелодий); третий, - «достичь большего», – пользуясь продуктами и услугами МТС, абоненты могут достичь большего.

Напомним, весной 2006 года крупнейший сотовый оператор провел ребрендинг. в частности был изменен логотип компании. В качестве нового слогана МТС тогда озвучивалась фраза "Просто МТС". Но официально слоган у компании появился только сейчас, пишет www.salespro.ru

1
2191
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 193.*.*.6 ) 25.03.2009 20:21
Херовый слоган
пиарщиков на мыло