Обнародована новая рекламная кампания Miu Miu с участием Кирстен Данст


Обнародована новая рекламная кампания итальянской марки Miu Miu с участием знаменитой актрисы Кирстен Данст (Kirsten Dunst).

Обнародована новая рекламная кампания Miu Miu с участием Кирстен Данст
фотографами Мертом Аласом (Mert Alas) и Маркусом Пигго (Marcus Piggot) стала для неё исполнением мечты.

«Одежда была очень театральной и создавать образы было очень забавно, - говорит актриса. – Идея заключалась в том, чтобы создать различные сценические роли в рамках каждой темы. Мне понравилось работать с Мертом и Маркусом, она удивительно талантливые и воодушевляющие люди. Помню, как во время одних съёмок мы повязали мне волосы красным бантом – они были так взволнованы. Это очень причудливая коллекция, поэтому носить её так забавно».

«Мне трудно определить мой стиль, - продолжает Кирстен. – Я не люблю загонять себя в рамки какого-то одного стиля, мне нравится комбинировать старые и новые вещи. Мне нравится удобная, но не трендовая одежда, я ценю качественно сделанные вещи, которые будут актуальны всегда».

«Кинокостюмы могут влиять на то, как вы двигаетесь, думаете, стоите и дышите, - считает звезда. – То же можно сказать и об одежде, использованной в съёмках этой кампании. У каждой вещи в этой коллекции есть свой собственный характер, они могут рассказать о том, в каком вы настроении. Хорошая одежда в состоянии это сделать».

1272
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :