III Рекламно-полиграфический форум Юга России и выставка «V Элемент. Рынок рекламы»


Организатор крупных Форумов и выставочных мероприятий в Южном Федеральном округе – ВЦ «Ростэкс – выставки Юга России» – приглашает вас принять участие в Третьем рекламно-полиграфическом Форуме Юга России и выставке «V Элемент. Рынок рекламы», которые состоятся с 23 по 24 апреля 2008 года в г. Ростове-на-Дону.

Идея проведения ежегодного Рекламно-полиграфического форума Юга России заключается в организации сотрудничества и обмена профессиональным опытом производителей оборудования и материалов для полиграфии и «китов» российского рекламного рынка с активно развивающимися рекламно-производственными компаниями и полиграфическими предприятиями Юга России.

Масштабная деловая программа Форума способствуют высокой заинтересованности среди его посетителей. Возможность участия в многочисленных семинарах и мастер-классах, проводимых мэтрами рекламы и маркетинга, привлекают руководителей и специалистов рекламного бизнеса всего Юга России, а также представителей организаций, являющихся крупными потребителями рекламных услуг.

Об интересе к выставке говорят цифры. По результатам статистики Форум-2007 посетили порядка 2500 человек, среди которых 20% – директоров предприятий, 35% – специалистов, 25% – начальников отделов, 20% – менеджеров. Широкая география посетителей (Ростовская, Волгоградская область, Краснодарский, Ставропольский край и другие регионы), а также отсутствие «непрофессионалов» и «случайных посетителей» обеспечило эффективную работу участников выставки.

Уникальность Форума-2008 заключается в организации специальных бесплатных трансферов для специалистов-посетителей из гг. Краснодара, Ставрополя и Волгограда. Таким образом, компаниям-участницам предоставляется возможность в течении двух дней выставки эффективно представить свой продукт на рекламном рынке сразу четырех регионов Юга России.

Центральное событие Форума – выставка «V ЭЛЕМЕНТ. РЫНОК РЕКЛАМЫ» – продемонстрирует возможности и потребности рынка рекламно-полиграфических услуг Юга России.

В 2007 году участниками выставки стали более 50 компаний, специализирующихся в области наружной рекламы, полиграфии, сувенирной продукции дизайна, видео- и аудио-рекламы, рекламы на транспорте, BTL и PR-мероприятий, выставочного оборудования, организации праздников из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ростова-на-Дону и других городов России.

По мнению участников, Форум подобного масштаба способствует существенному расширению возможностей развивающихся рекламно-производственных компаний южного округа и компаний уже ставших известными брендами в рекламном бизнесе.


Информационно-рекламный отдел
ВЦ «Ростэкс – выставки Юга России»
Тел.: (863) 240-32-60/61
E-mail: rostexexpo@mail.ru
http://www.rostex-expo.ru/element/index.html

1480
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :