SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

"Финам": ТНТ инвестировал в газету максимум $3 млн

"Финам": ТНТ инвестировал в газету максимум $3 млн


Пока телеканал ТНТ готовиться обнародовать первые итоги продажи газеты "Москва. Инструкция по применению", аналитики раскрывают секрет возможного успеха

"Сумму инвестирования в подобный проект назвать, конечно, сложно. Это все растянуто во времени. На начальный этап это цифра, думаю, составляет максимум $3 млн, а вот сколько они потратят дальше, допустим, на раскрутку нельзя представить", - рассказал dp.ru пресс-секретарь ИК "Финам" Владислав Кочетков.

"Их главный козырь в том, что аудитории программы "Москва. Инструкция по применению" запросто станет читать и газету. Речь идет о сотнях тысяч потенциальных потребителях издания", - сказал он. "Бренд ТНТ очень узнаваемый, благодаря этому газета может стать успешной", - добавил Кочетков. По его мнению, "подобный формат сейчас позволяет развиваться – городские новости нужны и действительно интересны всем".

"Об оценке проекта тоже пока рано говорить. Мы только через полгода узнаем, сколько потенциальный покупатель захочет заплатить за такую газету. Это может быть и несколько сотен тысяч долларов", - думает он. "При том условии, что газета еще будет существовать", - шутит Кочетков.

DP.RU следит за развитием событий.


Евгения Перцева

864
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :