Гигантский электронный рекламный щит для бедняков


Самый большой в мире электронный рекламный щит размером 200 на 100 метров появился в Дубае (ОАЭ), сразу же попав в Книгу рекордов Гиннеса

Целевой аудиторией огромного рекламного щита являются пассажиры самолетов, так как только с большой высоты на нем можно что-либо разглядеть. С этой целью рекламная конструкция размещена на участке земли возле дубайского отеля над которым взлетают и садятся авиалайнеры, сообщает ИТАР-ТАСС.

Строительство гигантского щита производилось в рамках акции Организации Красного Полумесяца ОАЭ по сбору $1 млн для улучшения жилищных условий бедных граждан. Суть акции в том, чтобы каждый человек, внесший хотя бы доллар, смог разместить изображение своего лица на этом щите. Таким образом, инициаторы акции намерены собрать требуемую сумму денег, а венцом проекта станет миллион лиц, видимых с воздуха.

Авторство идеи принадлежит эмиратской компании "Сурух", которая открыла в интернете специальный сайт проекта www.sorouhfaces.com. Через него можно перечислять средства, а также отправлять цифровые фотографии людей, принявших участие в благотворительной акции, для немедленного размещения их на гигантском табло.

1646
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :