XI Международная конференция «Маркетинг в России»


В преддверии нового года Вы пожалеете, если пропустите такое особенное, отличающееся от остальных маркетинговых мероприятий, событие - XI Международную конференцию «Маркетинг в России», которая состоится 5-6 декабря 2007 г. в “Президент отеле”, Москва

На 11ой международной конференции «Маркетинг в России» состоятся несколько премьер этого года, среди которых выступления в сессиях управления собой и управления людьми от лучших экспертов России по личностному управлению и росту: Игоря Манна, Глеба Архангельского, Радислава Гандапаса и Андрея Хижняка.

На 11ой международной конференции «Маркетинг в России» вы познакомитесь с эксклюзивными спикерами, увидеть и услышать которых сможете только 5-6 декабря в «Президент-отеле»! Они не выступают на других мероприятиях по маркетингу!

На 11ой международной конференции «Маркетинг в России» вы воспользуетесь 11 преимуществами, которые отличают это событие от остальных мероприятий по маркетингу!

Не пожалейте Ваше время, приходите на 11ой Международную Конференцию «Маркетинг в России» 5-6 декабря 2007 г. А мы не пожалеем сил, чтобы Вам не только было интересно, но и чтобы вы получили огромный заряд энергии на целый 2008 год!

Программа конференции: http://www.mir11.ru/DopStr/program2.html
Докладчики: http://www.mir11.ru/DopStr/doklad.html
Стоимость участия: http://www.mir11.ru/DopStr/stoimost.html

1307
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :