Григорий Кричевский стал гендиректором телеканала "Звезда"

05.09.2007

Сменился руководитель телекомпании "Звезда", принадлежащей Министерству обороны РФ

Григорий Кричевский стал гендиректором телеканала "Звезда"
Новым гендиректором стал Григорий Кричевский. Как пишет газета "Коммерсант", решение о его назначении принял глава "Единой телерадиовещательной системы вооруженных сил РФ" (ЕТРС ВС РФ) Руслан Соколов, пригласивший Кричевского на работу в телекомпании. Илья Удачин, возглавлявший канал прежде, уволился по собственному желанию, однако, как отмечает издание, его работой было недовольно вышестоящее руководство.

Телекомпания "Звезда" находится под управлением ЕТРС ВС вместе с одноименной радиостанцией, сайтом и кинокомпанией. Финансируется "Звезда" Министерством обороны, рейтинг телеканала, по данным TNS Gallup Media, в последнее время растет и уже достиг 1 процента. По данным "Коммерсанта", после назначения Кричевского телеканал ожидают и другие структурные изменения, в частности, формируется коммерческий отдел. Отсутствующая в настоящее время реклама появится на телеканале к концу осени 2007 года.

Григорий Кричевский в разное время руководил информационными службами телеканалов НТВ, ТВ-6, ТВС, "Культура". В феврале 2007 года он возглавил новостные отделы телеканала и радиостанции "Звезда", а также сайта телекомпании. Теперь Кричевский будет совмещать свои прежние обязанности с управлением телеканалом.

2003
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :