В Каннах прошла презентация Всемирного рекламного форума в Москве


На проходящем во французском городе Канны Международном рекламном фестивале делегация столичного правительства провела презентацию Первого Всемирного рекламного форума в Москве "Реклама для будущего - будущее для рекламы", сообщили РИА Новости в комитете рекламы, информации и оформления Москвы

Проведение Первого Всемирного рекламного форума в Москве намечено на 10-15 сентября 2007 года. Оргкомитет форума возглавляет мэр Москвы Юрий Лужков.

"Форум своим накалом и своим потенциалом ни в чем не уступит известному Каннскому фестивалю", - заявил накануне поездки московской делегации заместитель мэра в правительстве Москвы Валерий Виноградов.

По словам председателя комитета рекламы, информации и оформления Москвы Владимира Макарова, возглавившего столичную делегацию, делегация Москвы едет на Каннский фестиваль для того, чтобы на месте посмотреть, как все организовано и лучшее перенести на московскую землю.

В рамках официального визита делегации правительства Москвы во Францию состоялась деловая встреча с председателем каннского фестиваля Тэрри Саважем. Он поддержал предложения московской стороны принять личное участие в мероприятиях московского форума.

Саваж отметил высокий потенциал России в области рекламы.

"Количество российских конкурсантов Международного фестиваля рекламы ежегодно растет", - сказал он.

Намеченный на сентябрь Первый Всемирный рекламный форум в Москве "Реклама для будущего - будущее для рекламы" обещает стать заметным международным событием, площадкой для демонстрации самых современных технологий и решений в области рекламы и дизайна.

5360
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :