Пассажирам тюменских маршруток не придется скучать


В Тюмени появились первые маршрутные такси, в которых установлены DVD-мониторы

Пассажирам тюменских маршруток не придется скучать
Теперь пассажиры смогут не только быстро добраться до дома, работы, магазина, но и интересно провести поездку, потому что их внимание будет занято музыкальными клипами, веселыми мультфильмами, а также полезной информацией о товарах и услугах тюменских компаний.

Это событие открывает новые возможности и перед рекламодателями.

У рекламы в маршрутных такси в нашем городе большое будущее, так как реклама, размещаемая на мониторах в маршрутных такси, действительно интересна пассажирам, ее смотрят. В отличие от телевидения, рекламу на котором все привыкли переключать, в маршрутке на нее обращают внимание. Согласитесь, некоторым приходится несколько раз в день проезжать по одному и тому же маршруту. Пейзаж за окном уже не впечатляет, читать в маршрутке не очень удобно. Даже водители, чтобы скрасить собственное время да и время пассажиров просто включают любимое радио. Теперь же у них есть возможность наблюдать за яркой красивой картинкой.

Такой рекламный носитель как монитор в маршрутном такси выгодно сочетает убедительную силу телевидения и гибкие возможности наружной рекламы. Одной из важных особенностей такой рекламы является гарантированный охват определенного количества пассажиров, основанный на известном и стабильном городском пассажиропотоке. Другой особенностью является высокое качество контакта. Пассажиры проводят в транспорте до нескольких часов в неделю. Информация, которую они видят несколько раз за поездку, лучше запоминается за счет высокой частоты контактов. Рекламу на мониторах можно назвать "рекламой по пути". Это значит, что пассажир может увидеть информацию о нужном товаре и выйти на остановке рядом с магазином, в котором данный товар продается. Что удобно и для покупателя и для продавца.

Как сообщил генеральный директор агентства "Нью Медиа", организовавшего данный проект, Евгений Судаков, на сегодняшний день уже функционируют пятнадцать мониторов, но компания не собирается останавливаться на достигнутом и планирует расширить существующую сеть. Для своих рекламодателей агентство "Нью Медиа" готово предложить самые привлекательные маршруты (№ 6, 9к, 47, 68, 75 и др.), проходящие через спальные, центральные и деловые районы города и охватывающие всю Тюмень.

5330
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :