Искусство рекламы


ВЦ «ВертолЭкспо» вместе с ВФ «Даэлком» стали организаторами совместного форума «PRоДвижение», который пройдет с 5 по 7 сентября в выставочном центре «ВертолЭкспо» в г. Ростове-на-Дону

Форум будет включать в себя выставки «Полиграфист-2007» - 10-ю специализированную выставку полиграфического оборудования, технологий, расходных материалов, этикеточной продукции, тары и упаковки и «Фестиваль рекламы - 2007» - выставку рекламы, дизайна и PR, а также обширную деловую программу с конференциями, семинарами, круглыми столами и конкурсами.

В качестве путеводителя покупателя реклама обеспечивает потребителя важной информацией о новом оборудовании и технологиях, следовательно, в значительной степени снижает издержки сбыта и облегчает задачу реализации. Как результат – снижаются расходы и растут прибыли, которые могут быть инвестированы в дополнительное производственное оборудование и рабочие места. «Реклама – двигатель торговли» - старо как мир, но всегда актуально!

Выставка, как известно, это тоже вид рекламы, причем один из самых эффективных. Так давайте этим воспользуемся!

На сегодняшний день особенно остро стоит вопрос обучения грамотному использованию рекламы, поэтому необходимо формировать культуру рекламных отношений. Именно специализированная рекламная выставка не только отобразит современный уровень развития этой отрасли, но и будет способствовать привлечению внимания к обсуждению вопросов взаимодействия различных направлений рекламы между собой и с органами власти, поможет созданию качественно новых отношений на рынке рекламы, а также даст возможность специалистам этой отрасли повысить свой профессионализм.

Обширная деловая программа форума «PRоДвижение» предлагает решить эти проблемы путем проведения обучающих семинаров, конференций, круглых столови конкурсов. Кроме того, форум позволит выявить сегодняшних лидеров по предоставлению услуг в сфере рекламы, дизайна и полиграфии.

Форум «PRоДвижение» объединяет в себе специализированную выставку полиграфического оборудования «Полиграфист-2007» и выставку рекламы, дизайна и PR – «Фестиваль рекламы - 2007», а это сразу поставщик и заказчик на одной площадке! Встречу гарантируем. А третий на этой встрече - потребитель из Ростова-на-Дону и всего региона. Как говорится в той же рекламе, «три в одном флаконе».

«Фестиваль рекламы» - это возможность для рекламных агентств и креативных студий презентовать не только свои технологии, но и оригинальные рекламные идеи, новый потенциал рекламного производства. Кроме того, это возможность получить оценку профессионального конкурсного, журналистского и зрительского жюри. Безусловно, фестиваль привлечет многих из тех, кто интересуется рекламой, в том числе и рекламодателей.

А 10-я юбилейная выставка «Полиграфист», уже зарекомендовавшая себя в регионе, отмечает свой праздник на новой площадке выставочного центра «ВертолЭкспо» и в очередной раз представит как своих постоянных клиентов, так и новых участников из Ростовской области, Ставрополья, Краснодара, Волгограда, Саратова и других городов. А юбилей - это, конечно, праздник, гости, подарки – будет все!

Объединение этих двух проектов в рамках форума «PRоДвижение» делает мероприятие более привлекательным и для участников, которые заинтересованы в продукции и услугах друг друга, и для посетителей, для которых выставка становится более разносторонней и познавательной. Кроме того, форум позволяет показать целостную картину развития рекламы как отрасли, способствует формированию новых связей и форм сотрудничества на рынке рекламы.

Остается добавить, что форум – это «профессиональная тусовка», возможность пообщаться в кругу единомышленников, себя показать и на других посмотреть, поделиться опытом и впечатлениями!

Приходите, участвуйте, празднуйте!

Т./ф.: (863) 268-77-03, 268-77-86, 268-77-05, E-mail: show@vertolexpo.ru

3672
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :