Интернет-реклама в полмиллиона


Правительство Нижегородской области объявило конкурс на размещение информации о туристском потенциале области в интернете. Туристическая реклама предусмотрена программой "Развитие въездного и внутреннего туризма в Нижегородской области в 2007-2011 годах"

Контракт предусматривает подготовку и публикацию статей и обзорных материалов на ведущих информационных порталах региона и туристских сайтах с июля по декабрь 2007 года. Еженедельно необходимо размещение двух публикаций на двух сайтах. Всего не менее 60 публикаций, не менее 30 информационных сообщений, не менее 20 комментариев, не менее пяти интервью. Также предусмотрено размещение фото галерей, проведение опросов и размещение баннеров.

Максимальная цена контракта оставит 0,5 млн рублей, финансирование планируется провести за счет средств облбюджета. Параллельно правительство области объявило открытый конкурс на право проката роликов о туристическом потенциале региона в одном из международных аэропортов Москвы. На это планируется направить 350 тыс рублей за счет средств облбюджета, пишет ИА Regnum.

3255
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :