Все аккредитации на фестиваль проданы. Остались входные билеты


Все в этом мире конечно. В том числе и количество мест в залах на церемониях КМФР. Несмотря на то, что с каждым днем интерес к Фестивалю возрастает, аккредитация участников прекращена

Впрочем, это совершенно не означает, что теперь невозможно попасть вообще на все мероприятия, которые будут проводиться в рамках Фестиваля.

Если Вы не успели в срок получить аккредитацию участника, но хотите присутствовать на Фестивале, не огорчайтесь! Вы можете приобрести входной билет на один или несколько дней.

Купить такой билет на целый день на одного человека можно за 65 грн в кассах возле входа в Торгово-промышленную палату Украины, одного из мест проведения Фестиваля. Билеты поступят в продажу в дни работы фестиваля. Для студентов дневной формы обучения – скидка 50%, но количество билетов ограничено 100 билетами в день.

Входной билет дает право на осмотр экспозиции, участие в семинарах, презентациях, проходящих в соответствующий день Фестиваля как в залах ТПП, так и в Доме художника. А вот на вечерние мероприятия и на специальную семинарскую программу смогут попасть только аккредитованные участники. Увы, но билеты на вечеринки отдельно НЕ продаются.

Также в дни фестиваля можно будет приобрести:

- DVD – каталог - 65 грн
- CD-каталог конкурсных работ и участников - 65 грн
- видео-конспекты некоторых семинаров фестиваля – 30 грн/шт.

И напоследок с того, чего начали. Мы ошиблись! В этом мире конечно не все. Входные билеты на КМФР не закончатся никогда. Лишь бы у вас было желание и те самые заветные 65 грн.

1146
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :