«Наружная реклама в структуре рекламного рынка России. Тенденции. Прогнозы. Практика»


Национальная ассоциация наружной рекламы и информации (НАНРИ) в программе конференции «Российская рекламная индустрия – 2007. Тенденции. Прогнозы. Практика» проводит Круглый стол на тему: «Наружная реклама в структуре рекламного рынка России. Тенденции. Прогнозы. Практика»

Конференция РФР состоится 24-25 мая в Международном информационно-выставочном центре «ИнфоПространство» ( г.Москва, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4, метро «Кропоткинская»).

Национальная ассоциация наружной рекламы и информации (НАНРИ) является одним из организаторов Конференции «Российская рекламная индустрия – 2007.

В программе Конференции, условия участия в которой можно посмотреть на сайте Ассоциации «Рекламная Федерация Регионов» - www.rfr.ru, предусмотрено проведение 25 мая 2007 года Круглого стола на тему: «Наружная реклама в структуре рекламного рынка России. Тенденции. Прогнозы. Практика».

К участию в Круглом столе приглашаются представители Государственной Думы и Правительства Российской Федерации, федеральных министерств и служб, от позиции которых во многом зависит дальнейшее развитие индустрии наружной рекламы в России.

Распространители наружной рекламы получат возможность ознакомиться с основными тенденциями и прогнозами развития отрасли, а также состоянием её правового регулирования как на федеральном уровне, так и в различных субъектах Российской Федерации.


Президент
С.В. Железняк

1430
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :